Ms. Любмая жена• 10 декабря 2021
Ощущение что меня контузило
Сегодня проснулась с ощущением что я контуженная. Не знаю как объяснить, в правом ухе звон. Слышимость как будто все вдалеке. Я не болела, чувствую себя хорошо. Голова не болит. Шумит целый день. Как будто ракушку морскую слушаю. Может у кого подобное было подскажите как себе помочь.
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
Пройдёт, это давление вероятнее всего, померяйте
Спасибо . Нет тонометра
Неместная Я• 10 декабря 2021
Срочно к Лору. Тугоухость. Чем пройдёт больше времени, тем меньше шансов что слух восстановится. У меня так было во время беременности
МисисПропер• 10 декабря 2021
У мамы такое было , тоже после пробуждения . Даже с перепугу на мрт съездили . Оказалось пробка ушная, она сдвинулась и дала такое ощущение
Сходите для начала к Лору
Если не увидит проблему - к неврологу
Сходите для начала к Лору
Если не увидит проблему - к неврологу
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Я когда ухо простудила, тоже такое было. Воспаление среднего уха.
У меня ухо не болит. При воспалении же стреляет
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
А сколько лет вам? Это и микроинсульт может быть. К врачу бы
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
И что вам делали ?
Пописанная парта• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Можно к дежурному лору в Александровскую больницу, если вы в Киеве. Там и давление поменять можно
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Давление померить можно и в аптеке. Просто я сейчас на работе. Обычно когда давление повышено у меня болит голова, а сейчас все ок. И анализ крови сдавала на прошлой неделе. Все показатели в норме.
Пописанная парта• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну тогда сами решайте, как лучше. Вариантов вам набросали
Колхозница• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
При повышенном давлении бывает и звон в ушах, и ощущение, как будто под водой. Говоришь и слышишь свой голос как из банки. Это из личного опыта.
Про тугоухость не знаю, не было.
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
Про тугоухость не знаю, не было.
Сегодня днем широко зевнула, что-то щёлкнуло и слух вернулся. Через минут 5 опять пропал. Да, голос как из банки. Буду ехать домой, зайду померяю
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Оказывается у меня аптека за углом, а я и не знала. Сходила, поменяла. 160/82. Позвонила семейному, сказал каптопрес 1 таблетку выпить
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
О. Нашла точное объяснение своему ощущению. Как в самолёте при взлёте уши закладывает!
Колхозница• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ого раница какая. Каптопрес, дома не активничайте и свежий воздух, откройте окно на пару часов. Завтра всё ок будет.
Я как в самолёте не знаю, у меня в самолёте уши не закладывает) а под водой закладывает, поэтому так сравнила)
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
1 таблетку приняла и сегодня больше не буду. Спасибо. Заработалась я видимо
Колхозница• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Больше и не нужно, может быть обратный эффект. Я когда-то одну, через несколько часов ещё одну, а потом в туалет ползла, не смогла встать, сбилось давление так, что как тряпочка стала.
Лучше поспите.
Утром будет уже всё хорошо.
Лучше поспите.
Утром будет уже всё хорошо.
Ms. Любмая жена
• 10 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
Лучше поспите.
Утром будет уже всё хорошо.
Лучше поспите.
Утром будет уже всё хорошо.
Дай бог. Спать еще не скоро. В пробке домой часа 2 ехать
Неместная Я• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
И что вам делали ?
Капельницы, уколы, аудиограмму
Мать драконов• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня тоже не болело.