Экспертиза• 10 декабря 2021
Фильм, где много снега и холодно, рождество..
Недавно посмотрела " с широко закрытыми глазами", очень понравилась атмосфера, подскажите что-то подобное, можно не конкретно о Рождестве, а чтобы вокруг, в такой атмосфере развивался сюжет..
Хотела посмотреть Фортитьюд, но отзывы не радуют (( жанр желательно триллер-детектив.
Экспертиза
• 10 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Кстати Фортитьюд очень достойный сериал ) и все время холодно )))
Да? На hd резке отзывы отталкивают..хотя изначально хотела его смотреть
Экспертиза
• 10 декабря 2021
Понравились фильмы ветренная река и мёрзлая земля,может что то такого плана ещё есть? Про исчезнувших людей, расследование...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 декабря 2021
Ну где много снега это фильмы
Белый плен
После завтра
На реальных,Ледяной капкан
100 градусов ниже нуля
Хроники Нарнии
Белый плен
После завтра
На реальных,Ледяной капкан
100 градусов ниже нуля
Хроники Нарнии
Простоваля• 10 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Отличный сериал!
ИМХОля• 10 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вот:
Kateryna-S• 10 декабря 2021
Послезавтра
Там про очень холодно и много снега и льда летом
Но страшно и грустно
Ответ дляИМХОля
Вот:
Кстати, хорошая тема. И все- таки там случилась мистика. То, что немцы в годы войны имели некое оборудование и умели открывать портал. Это оборудование попало в руки советских войск и в районе, где оставновились группа Дятлова был открыт этот портал. Проводился эксперимент.