Мусик Пусик• 10 декабря 2021

Девочки я в панике, прям страх накатил

Пекла рулет бисквитный, обрезала подсохшие края. Решила вмокнуть в сметану и сьесть. Один из кусочков вмокнула и что бы не капнуло опрокинула голову и положила в рот и при этом как то вдох сделала, сама не поняла как так вышло и этот кусок толи в горло попал, начала кашлять, но не так, если не то горло пошло что прям до слез. Теперь думаю не могла ли я его вдохнуть в бронхи? Или если бы попало в дыхательные пути был бы кашель до слез? Может вдохнула и оно не в дыхательные пути попало. Короче я себя очень накрутила.
автор Мусик Пусик • 10 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Так почитайте- полный интернет перед Вами. Со снимками, симптомами и т.п. Думаете, здесь кто нибудь Вам лекцию прочтет ? По описанию у Вас все нормально.
Я мнительная, буду читать еще больше накручу. Если вы читали, то вдвух словам расскажите. Я стараюсь такое не читать
автор Мусик Пусик • 10 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
не надо автору читать) лучше пусть выпьет персенчику
Вы наверное правы, тоже уже об этом думала
автор Мусик Пусик • 10 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Вроде как давлюсь, но попадает в нос
Ничего себе 😱
Губной рояль• 10 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
В трех словах я Вам говорю - у Вас -все в порядке.
автор Мусик Пусик • 10 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Спасибо за мнение и ответ
На морозе• 10 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы не видели меня на чистке зубов
Мне та вода из аппарата льётся в горло и я прям не могу это все терпеть
Уже кучу клиник поменяла
Одно и то же
Сходите в сандору
курасаны• 10 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо за мнение и ответ
Вы бы кашляли, если бы крошка попала внутрь, большая. А к микро бронхи привыкли. Отверстие в них меньше, чем семечка яблочная. И поперхнуться и подавиться - разные вещи. У детей просто больше шансов, опять же строение гортани такое. Но всё равно все истории из интернета скорее о том, как ребенок подавился - то есть перекрыл трахею. Выпейте чаю. Поверьте, помирая от того, что нельзя вдохнуть - это то состояние, которое не пропустишь. Спрашивать на советчице о нем не получится)
Комиссия50%• 10 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
А культурно за столом таких ситуаций не бывает?
Вероятность намного ниже, чем с опрокинутой головой.
Щепотка_совести• 10 декабря 2021
Мы все умрём рано или поздно
Кисельная барышня• 10 декабря 2021
Автор вы напоминаете мужиков которые в рот лампочку вставляют, а потом вытащить её не могут . Это КАК надо запрокинуть голову, чтобы кусок в бронхи попал
Неместная Я• 10 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Не поперхнулась, а вдохнула. Но не поняла в дых пути или просто в горло залетело
Ну вы же дышите? Значит всё норм