Послушная• 10 декабря 2021
Нужен фильм на вечер
SOS, нужен очень душевный фильм на вечер, так, чтобы и послевкусие осталось и не глупый. Где вообще поискать?
Послушная
• 10 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
жанр?
Пойдет все, кроме ужасов и тяжёлых драм
Послушная
• 10 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
До встречи с тобой
Смотрела, понравился
Послушная
• 10 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Глубоководный горизонт
Посмотрела аннотацию - не хочу катастроф и трагедий, хочется отдохнуть от напряжения
СпайдерВумен• 10 декабря 2021
в понедельник смотрела документалку об альпинисте и шерпах на нетфликс, но есть и на режке -14 вершин
интересно было реально
Птица секретарь• 10 декабря 2021
Послушная
• 10 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вот из последнего. Или сериал Сцены из супружеской жизни , просто
Спасибо, смотрела только первый
Печенюшка• 10 декабря 2021
Вкус чудес, 2015, с Виржини Эфира не смотрели?
Легкий, никакой выматывающей драмы, при этом очень красивый, с послевкусием чуда )
Хороший год, 2006 с Расселом Кроу тоже из этой тематики, но его наверное вы уже видели
Послушная
• 10 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
париж подождет - мой релакс )
Кажется не видела)
Послушная
• 10 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
последнее слово
Описание к фильму заинтриговало