Накладная• 10 декабря 2021

Ржу)) но с другой стороны, бедная девочка, радуется брендовой сумке, но и тут

... советчицы зас....и, а та бедолашная аж тему закрыла. Может человек в ремонт отдаст и реставрируют ей ту сумку?? Зачем сразу попускать человека, пускай себе радуется.
И смешно и грустно одновременно
БезникаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сумка крутая, сейчас ее цена на Farfetch больше 20000 €, на бу.
Ну блин, это совсем не та сумка. И на сумке автора не хватает части бокового ремешка. Т.е. доделывать надо, чтоб продать.

Сирожено_пирожено• 10 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Жидкой кожей обработает углы и будет классная сумка.
и от нее действительно хорощий результат?у меня любимая сумка ерх отлично, но уголки внизу-печаль.
Хранительница чешки• 10 декабря 2021
Вот реально лучше бы девушка тему здесь не создавала и радовалась дикая что оригинал)
автор Накладная • 10 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне тоже смешно
Сколько глупых людей
Верить, что сумка оригинал 🤦‍♀️
Мне смешно что тут одни опытные эксперды собрались, по фото определяют подлинность сумки... вот это уровень.
Cамая умная• 10 декабря 2021
а я от дивуюся, що тут взагалі хтось наважується ділитися якимсь позитивом - обплюють же і обісруть, як тільки зможуть. це тільки настрій собі псувати.
автор із сумкою - носіть із задоволенням, головне - щоб вас радувала.
Майор Медуза• 10 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3049926
Так это паль с али
Дерматин облез уже
Уточка• 10 декабря 2021
Так из зависти начали писать.
Вы представьте как их крючит от мысли, что сумка реально несколько тысяч евро. И это кому-то повезло, не им
Надежда наш компас• 10 декабря 2021
Я бедно живу, сумки по 200 макс 400 грн,но новые
В сх покупаю одежду, но сумки и обувь и белье покупаю новые
Dolce.Vita• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Капец

Теперь многие поймут её восторг))

БезникаЯ• 10 декабря 2021
Девушка, ещё другие фото сумки, может быть, мы посоветуемся как её реставрировать и будете сами носить.
Отмотала своё• 10 декабря 2021
это не Эрме, а АлиЭкспресс ! эти бока ужасные ободранные
Дюймовочка• 10 декабря 2021
Норм сумка, местные миллионерши заклевали?
советский цирк• 10 декабря 2021
если оригинал в инсте есть рестовраторы таких вещей ,сделают как новую
Тепличная• 10 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Всё дело в ремешке, присмотритесь
Надежда наш компас• 10 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
Капец

Теперь многие поймут её восторг))
Я точно не пойму, в атб с ней не пойдешь, неудобно
Если девочке нравится, то пусть носит на здоровье
Лично я от брендов не фанатею
Птица Говоруша• 10 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хахаха
А в секонде нет подделок, да? Какая наивность
Ну, пусть радуется
секонд ими кишит просто. особенно смешно,когда люди себе найк и адидас там гребут, который вьетнамцы в подвалах шьют
Dolce.Vita• 10 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Лично я от брендов не фанатею
У каждого свои недостатки
БоХатая• 10 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Всё дело в ремешке, присмотритесь
да, называется ’найдите 10 отличий’
Начиная с формы сумки, верх не такой, висюлька не такая...
Аноним-ка• 10 декабря 2021
можно восстановить сумку,но стоит ли? мне кажется подделка. иначе бы в первый день торгаши себе отложили

Тепличная• 10 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
да, называется ’найдите 10 отличий’
Да не в этом дело. С одной стороны просто оборвана часть ремешка, ее нет.
Указка• 10 декабря 2021
Это реплика.
Аноним-ка• 10 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
Капец

Теперь многие поймут её восторг))
если смотреть фотки с сайта уже видно, что это подделка у автора темы
Мелочунь• 10 декабря 2021
Ответ дляНакладная
По себе не судите.
Я пытаюсь выяснить мотив сего, у здешних остроязычных советчиц, зачем гадить человеку.
Нет, вы достаточно уничижительно описали саму тему. «Бедная девочка», «бедолашная» и т.д
Так что - да, вы создали тему обосрать и поглумиться! Не надо давать заднюю!
Само_достаточная• 10 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Если оригинал круто, но разве они не номерные?
Номерные. Неплохо бы фото подклада посмотреть.
БоХатая• 10 декабря 2021
Ответ дляТепличная
и это тоже, ремня через плечо тоже нет, замка нет.
неДоПриличий• 10 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Эта сумка ничего не будет стоить, так как это подделка, при том не самая качественная.
Плюсую. Подделка и это видно невооружённым взглядом
Я в дамках• 10 декабря 2021
Я бы у автора её купила за 1500 грн в таком состоянии.
Печенюшка• 10 декабря 2021
На кускові г* би наліпили гуччі, наші б купили і раділи, що скарб вихватили
БезникаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Что будете с ней делать?
4есотка• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Кстати, да. Торгаши б уже продавали на олх, как ’привезена из Франции’, на фоне убитой квартиры и ремонта 70-х годов