Накладная• 10 декабря 2021

Ржу)) но с другой стороны, бедная девочка, радуется брендовой сумке, но и тут

... советчицы зас....и, а та бедолашная аж тему закрыла. Может человек в ремонт отдаст и реставрируют ей ту сумку?? Зачем сразу попускать человека, пускай себе радуется.
И смешно и грустно одновременно
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Чего это? Она с номером была и полностью вся фурнитура в отметке
Ля

А я женатая• 10 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ля
И не ваша
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
И не ваша
Зачем мне дешёвая подделка? я не ношу копии) и тем более не беру бу
А я женатая• 10 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну так и не беситесь.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2021
На такой сумке можно заработать
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ну так и не беситесь.
А чем я бешусь? Я скинула всем оплакивпющим это нечто сссылку на точно такую, их на шафе валом. И даже дешевле чем они хотели купить
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На такой сумке можно заработать
Каким образом?
А я женатая• 10 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Расскажите ещё что нибудь интересное...вас приятно слушать
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
А вас не очень. Скажите, зачем вы пишете глупости? Вы ведь явно и близко с Эрмес не были))) так зачем такое писать?

А я женатая• 10 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Такое это какое?
Железобетон• 10 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Показывайте вашу сумку.
не думаю, що це оригінал. але чотири роки - а сумка у дуже і дуже гарному стані.
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Аналогично, рада за нее
так чему рады? Тут вон недавно одна мадам тоже показывала платок якобы эрмес, тоже на секонде нашла. Если бы показали такие же фотки и быстро тему закрыла, тоже все бы поверили. Но она выложила фото более крупным планом и оказалась грубая китайская подделка.
Так и с этой сумкой. Пару фото, где вообще ничего не видно, кроме ободранных углов.
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Эта сумка на ebay будет стоить невменяемых денег.
А люди просто недалёкие.
угу, одна тоже фото шали эрмес тут показывала, тоже с секонда, хотела узнать, какого года коллекция
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сумка крутая, сейчас ее цена на Farfetch больше 20000 €, на бу.
дада, и никто больше - ни опытные перекупы, не продавцы, не владельцы секонда - ну никто из них не вспомнил это неизвестное название эрмес Только автор в теме Это такая же сумка эрмес, как тот шарф эрмес.
Уси-пуськи• 10 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы серьёзно?! Документы?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я -да. Подлинники не только на Советчице определяются
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
да, называется ’найдите 10 отличий’
Начиная с формы сумки, верх не такой, висюлька не такая...
какая дешевая подделка, она даже близко не лежала с оригиналом, ржу Автор той темы так быстро закрыла тему, потому что нашла фото оригинала, я думаю
Но автор этой темы не дала ей уйти от советчиц
Бутербродница• 10 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Блин, и я. Просто помешательство какое-то. Отреставрировала сама старую кровать на даче. Так классно вышло, что ещё хочется что то отреставрировать))) И со стульев хочу вешалку сделать
Класс
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Номерные. Неплохо бы фото подклада посмотреть.
зачем? Там и так все видно, на поверхности ))))
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Там кстати и ремешок с другой стороны вполне может быть- просто под клапан попасть на фото.
клапан вообще не такой, ремешок не такой, шнурок вообще не такой, в 2 раза короче. Они похожи, як свиня на коня, тильки шерсть не така

Железобетон• 10 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
да, называется ’найдите 10 отличий’
Так у дівчини хіба Келлі? Ніби на Herbag схожа.
БезникаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
А можно фото всей сумки. Я не буду искать подлинность в ней, просто интересно посмотреть. А теперь еще интересней, потому что понравилась цветовая гамма.
Железобетон• 10 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
от мене теж кольори зачепили! :)
В інеті таких не знайшла, але особливо не шукала. Думаю, якісна підробка.
Топтунша• 10 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я как раз понимаю))) а вы смешная)))) у меня сумки Луи и Лоран)) Эрмес и правда нет) но это не мешает мне видеть недорогую копию даже не люкс качества не позорьтесь. И да, цена этой копии 100%. Копии за 500 почти не отличаются. А тут уж совсем печальная.
Эрмес у вас нет но по фото отличили прям оригинал от копии. Напугали прям своими Луи. Я вам скажу,что люди с достатком ведут себя достойно и их видно по комментариями,а нищеброды как раз и пишут в духе ’да,вы смешная, да не позорьтесь’ , пытаясь самоутвердиться за счет советчицы
автор Накладная • 10 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
А вы сейчас к какой категории пытаетесь себя отнести?
Топтунша• 10 декабря 2021
На фото оторваного ремешка видно шов ёлочка. Интересующиеся погуглите о этой фишке Эрнест
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
да, я отличила))))

Признайтесь, вы стебетесь с хозяйки сумки?
Угадайс• 10 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Цей шов вже давно скопіювали і навчились робити
БезникаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
от мене теж кольори зачепили! :)
Прикольная. Видела похожую у T.H.
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Оригинал винтаж этой сумки перевалит за 2т евро
оригінал за 20 т ви хотіли сказати, але у неї поганий стан
Угадайс• 10 декабря 2021
Школа, що та дівчина так мало фото показала