Накладная• 10 декабря 2021
Ржу)) но с другой стороны, бедная девочка, радуется брендовой сумке, но и тут
... советчицы зас....и, а та бедолашная аж тему закрыла. Может человек в ремонт отдаст и реставрируют ей ту сумку?? Зачем сразу попускать человека, пускай себе радуется.
И смешно и грустно одновременно
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
там не 250, а 1250
Правильно) девушка хотела её за 1500. Я нашла за 1250))) стало быть 250грн мне
Бауди на ауди• 10 декабря 2021
Ответ дляНакладная
По себе не судите.
Я пытаюсь выяснить мотив сего, у здешних остроязычных советчиц, зачем гадить человеку.
И это Вы тему назвали Ржу
4есотка• 10 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Блин, даже если это оригинал, даже если она его восстановит - ну как и куда она будет с ней ходить? Ну блин, в толстовке НМ, кроссах пума (в лучшем случае), в маршрутке - а в руках сумка стоимостью в пол-квартиры? Тем кто знает что это за бренд - сразу же ясно, что или паль, или сек.
Согласна. Любителей сека всегда видно в очереди в АТБ с вермишелью по акции и в рваных кроссовках Гуччи из прошлого тысячелетия
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я представляю, если вдруг сумка окажется подлинником, и автор той темы это докажет и доки предоставит сюда, то половина советчиц отравятся своим же ядом)
Какие доки?

девочки, эрмес так не выгдядит) и а секонде не продаётся НИКОГДА. На шафе такого Г много)))

Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2021
Да, я только хотела гадость написать, а тема закрыта.
Эх
Это я от зависти и злобы.
Эх
Это я от зависти и злобы.
Банан-барабан• 10 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ааа, дошло
Не жена• 10 декабря 2021
послое слов ’случайно забрела в секонд....’ уже смешно,я лазию без разбору по всем магазинам,муж просит не ходить в них,старшему сыну стыдно,мне смешно)))деньги,если что,есть,тяжело зарабатываем,если что,жлобиха для себя,кроме белья,бельё не жалею
БезникаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
еще посоветуйте как этот сек.запах вывести....или это не реально?
За зиму выветрится на балконе.
Своего не предлагать• 10 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Эта сумка на ebay будет стоить невменяемых денег.
А люди просто недалёкие.
Тут было когда-то в теме про секанд. Девушка нашла в секе клатч шанель,номерной,винтажный. Ей помогли продать на еbay,она авто себе купила за эти деньги
Своего не предлагать• 10 декабря 2021
Ответ дляТепличная
вот причина того, что она долежала до конца завоза
Скорее всего,это подделка. Рогожка цела,,а кожаные углы потерты. И шов неровный
Соседушка• 10 декабря 2021
а че Ржете, так и не поняла....
кому то хлеб черствый, ко- му- то брюлики мелкие
Зашла в Магаз, сегодня а там конфетки любымые, поржоте ....
БезникаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Просто интересно, какое авто купили
Железобетон• 10 декабря 2021
Знаєте, роки чотири тому в секонді просто закохалася у сумку. Підкладка писала hermes, ну але ж ми все розуміємо, що там підробка на підробці сидить і підробкою поганяє. Але ну такі шви вже були рівнесенькі, така шкіра якісна, що взяла. В себе в райцентрі можна і з підробкою ходити.
За чотири роки цій підробці так нічого і не сталося. Настільки якісної сумки не мала ще ніколи. От і думаю - круті в секондах підробки бувають...
Угадайс• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Маєте фото?
Вірю, що там можна важкий люкс знайти, але хіба що десь в райцентрах. Бо в великих містах вб´ють ще на підході до дверей в день завозу
Железобетон• 10 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
Маєте фото?
В нас так само вб´ють. Це роки 4 тому було, ще до штурмів. Тоді ще пабліка ’Жырный улов’ не існувало - і підлітки про Gradle нічого не чули. Тому і має з десяток вінтажних хусток Ермес, светр Брунелло Кучінеллі і ще там кілька подібних речей. Зараз про таке і мріяти неможливо.
Топтунша• 10 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
С Вас 250грн
Такого говна валом. Зачем реставрировать паль? Новая такая 100$
Какая новая, вы хоть понимаете,что это за сумка. Такую сумку можно купить 1 раз в год,ты не можешь даже при наличии денег их покупать,там надо приглашение от магазина,чтоб попасть Есть канал Натальи Гоций она рассказывает как отличить настоящую от подделки именно эту торговую марку. Все кто не понимает о чем речь советую посмотреть
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы серьёзно?! Документы?! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Жигули? 👀
БезникаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Показывайте вашу сумку.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Я так несколько раз находила. Последняя баленсиага, за 100 грн. Продала за 1000 сразу же
Таким же глупцам))
Ширли-Мырли• 10 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Плюшкина она
100%
Сэкондовая шмоточница это диагноз. Половина вещей потом не носится.
БершкомангоЗар• 10 декабря 2021
Вещи очень узкой ниши😂😂
Девочка с приветом наверное, а сумка не оригинал)))
Своего не предлагать• 10 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Просто интересно, какое авто купили
Ок 15 тыс.дол, я так поняла
БезникаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ок 15 тыс.дол, я так поняла
Гривен, ещё поверю.
Угадайс• 10 декабря 2021
Я після тих історій людки (та, що мама злати) всі правдиві історії на совєтчиці ділю на 50
Скільки вже читала тут, що мол знайшли важкий люкс в секонді і продали потім за хульярд $, а ще жодного фото не бачила
Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2021
Я фунты нашла в сумке из секонда
Почитав тему,ещё раз убеждаюсь,что первые комментарии задают тон развития событий в теме.
Если автор пишет-хорошо,значит ответы будут ’плохо’ и наоборот.
Я радуюсь за девушку,которая радуется своей находке .
Тема вышла на 5 страниц!!!
Девушка с сумкой,я за Вас очень рада!!!
Тема вышла на 5 страниц!!!
Девушка с сумкой,я за Вас очень рада!!!
А я женатая• 10 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Таким же глупцам))
Чего это? Она с номером была и полностью вся фурнитура в отметке
Мэри Попкинс• 10 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Я как раз понимаю))) а вы смешная)))) у меня сумки Луи и Лоран)) Эрмес и правда нет) но это не мешает мне видеть недорогую копию даже не люкс качества
не позорьтесь. И да, цена этой копии 100%. Копии за 500 почти не отличаются. А тут уж совсем печальная.