Собираюсь в конце этого месяца ехать за новой партией товара. Прошлый раз привез немного разной, как-то все разобрали хаотично, кому что подошло - добиться бесполезно. Если кто пользовался, расскажите, что именно вам понравилось, может какой-то отдельный бренд, или состав. Буду очень благодарен. Изначально ориентируюсь на косметику на основе золотого корейского женьшеня.
Всем, кто отозвался, заранее спасибо)
Физрукая• 12 января 2014
запах женьшеня для наших дам не айс. так что, не увлекайтесь))
из масса там нормальные Enprani, etude house,mizon -всё недорогое, но вполне по качеству уходовые средства.
декоративная косметика тож дешевая, но на троечку.
маски для лица (тканевые) - всегда в спросе.
крема с аргановым маслом -да.
пенки для умывания - япония (но в корее оч много японких марок недорогих)
приправы для ким чи тоже можно)))
крема с аргановым маслом -да.
приправы для ким чи тоже можно)))
Ответ дляФизрукая
крема с аргановым маслом -да.
приправы для ким чи тоже можно)))
крема с аргановым маслом -да.
приправы для ким чи тоже можно)))
Спасибо большое за советы.
Буду в Японии так же, но в Южной Кореи как то более этим все увлечены. Почему-то спрос именно на корейскую косметику, так что в Японии даже не занимался этим, да и времени особо не было.
Среди иностранного контингента очень популярны витамины с золотым корейским женьшенем. Это особый вид женьшеня у них там, дороже других. Партнер наш предложил и косметику попробовать. Привезли немного, но все разошлось практически по постоянным клиентам. Добиться от них вразумительного ответа просто не реально.