Оченьценная• 10 декабря 2021

Сайт знакомств. Почему мужики пишут всякую муть?

автор Оченьценная • 10 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А что это за сайт?
Баду

Тектоническая расческа.• 10 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
Що таке діти найближчим часом?
Есть беременная жена
КошкинДом• 10 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Это строчки из стихотворения Есенина
я вспомнила, что известное что-то, и там ’коль’ вначале, а что Есенин-не помню. Спасибо)
Ксения З.• 10 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Да я тоже так же. Погуглила
bonbybr21• 10 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Самоутверждается за счёт таких впечатлительных. В жизни наверное тише воды, ниже травы сидит со своим высшим образованием и 175см)
Что плохого в 175 ?
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Что плохого в 175 ?
Вы из соседней темы про 175 или 190? Хотя логичнее было спросить что плохого в высшем образовании))
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Почему же муть? Он прав. Если мужчине больше 30 и ему женщина нужна не на один раз и гипотетически их интересуют продолжительные отношения, то им не нравятся анкеты, где фото слишком явно не совпадают с указанным возрастом (фото 10-15 летней давности), не нравятся фото и селфи, снятые под одним и тем же ракурсом, не нравятся излишний упор на сексуальность, не нравятся громадные букеты от бывших, обрезанные ’остатки’ бывших, не нравятся фото с детьми, не нравятся многочисленные фото из Европы и тёплых стран, не нравятся слишком радостные лица, не нравятся фото под алкоголем, не нравятся фото в развязных и пошлых позах, не нравятся фото разнообразного активного отдыха. Как то так...
Ох ты ж надо же... А что тогда им нравится? Фото дома на фоне шторы?
шотосдохло• 10 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наверное, лучше дома на фоне шторы, чем прибуханая в сауне с обрезанными руками двух разных мужчин чуть ниже талии...
Играюся• 12 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ещё и не факт, что там есть те 175 см)