Люблю порядок• 10 декабря 2021

Девочки, посоветуйте ютуб -канал или другой ресурс, как начать любить себя

Всем привет.
Не знаю с чего начать, хочу изменений в жизни. Хочу, чтоб меня уважали. Хочу работать не на кого-то, а для себя.Устала быть терпилой, а я именно так это вижу По теме. Иногда прихожу за советами сюда, моя беда в том, что мной все пользуются. лет назад предложили новую работу, надо было создавать новый филиал. Начинать нужно было с нуля. Мне директор пообещал золотые горы и много перспектив. Работала, забывая о ребенке, о себе, иной раз спала по три часа в сутки, без отпуска. Предприятие восстановила, вывела из долгов. В ответ благодарность, копеечная зарплата никаких перспектив и полный игнор моих заслуг.
Замужем.Есть муж. Сейчас я сильно заболела, корона, уже месяц на больничном. Начинаю понимать, что мужа раздражает жена, которая больная, не работает и просто сломалась от всего.
Как все изменить? С чего начинать. Просто поболтать и посоветоваться
автор Люблю порядок • 10 декабря 2021
**5 лет назад,опечатка
Сам себе Петросян• 10 декабря 2021
Анна Кирьянова, психолог, философ, у нее короткие ёмкие ролики о многих проблемах и их решении. Только, умоляю вас, не стенд-ап вроде Сатьи
Хачапууури• 10 декабря 2021
Наталья Грейс
Жена сантехника• 10 декабря 2021
Татьяна Конкина
автор Люблю порядок • 10 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Смотрела когда-то его по дурости, мне спать хотелось сильно