Показушница• 10 декабря 2021

Какую красную икру купить на НГ? Какая 100% икра красная?

Лорка-хлорка• 10 декабря 2021
Ща кто то не аноним начнет рекламировать
Виниловая пластинка• 10 декабря 2021
Настоящая с Сахалина) но у нас уже есть фермы, где лососевых растят, от них же и икра. Не вкусная, но дешевая. все сайты пестрят этой икрой украинской))
автор Показушница • 10 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
На баночках пишут что икра из Камчатки или з Сахалина (не видела!) верить ли написанному???
Принцепесочка• 10 декабря 2021
Судя по постам, нельзя брать через интернет, только в магазине. Тут уже не раз писали покупали имитированную под видом настоящей
Дайте подумать• 10 декабря 2021
Эта очень вкусная.
автор Показушница • 10 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну и я о том в СП и в ФБ собирают по 80,90,100 грн 140 г баночки??? Ясно что фальсификат!!!
Принцепесочка• 10 декабря 2021
Disas хорошая, финская
ТелаЧьи нежноСти• 10 декабря 2021
Мы покупали 500 гр за 1500 икру кеты всегда в одном месте. Очень классная. Она просто в судочке пластиковом замороженная.
автор Показушница • 10 декабря 2021
Я брала несколько лет подряд в СП такую 250 г на все праздники хватало
Теперь хочу две маленькие баночки, с одной в гости пойду на НГ ( если позовут), а одна у меня пусть останется...
imis• 10 декабря 2021
Lemberg
автор Показушница • 10 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Помню пару лет назад увлеклась ПП, муж мне подогнал с Сильпо на развес... Чтобы я вкусно завтракала
Как нефиг делать• 10 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
У меня подруга родилась и выросла на Сахалине. 10 лет живет в Киеве замужем за украинцем.
Так вот икру здесь не ест никакую. Пробовала говорит много, но всё реально не то, Сахалинской и близко нет. У нее отец как раз икрой и занимался.
Говорит не верить, всё фигня, и на НГ не берет, хотя доходы более чем позволяют любую.
Так что по отзывам выбирайте лучшее из того, что есть.
ТелаЧьи нежноСти• 10 декабря 2021
У меня свекровь очень сильно болела много лет и мало ела. Мы ей икру покупали часто, что бы она хоть чем то питалась.
автор Показушница • 10 декабря 2021
Ну, я точно на дешёвую не поведусь... Даже тот же спец посол смотрю в цене от дешёвой отличается в два раза
Ну покупать какую то надо!?
СовНарКом• 10 декабря 2021
любая не февральская (не с заморозки)
ТелаЧьи нежноСти• 10 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Ну покупать какую то надо!?
Если вы в Киеве, то у Люксора можно заказать. Они раньше только оптом занимались а в связи с карантином и розницей теперь не брезгуют. Я там креветки очень классные и мидии покупаю.
Голодаю• 10 декабря 2021
Я покупаю у одного поставщика, уже 4-й год. Возит контрабанду. Брали разные виды, вся классная. Очень. Без уротропина, не заморозка.
БолеИменее• 10 декабря 2021
Послушаю.
автор Показушница • 10 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет, я с Чернигова. Так что в моем распоряжении АТБ, Сильпо и т.д.
ТелаЧьи нежноСти• 10 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Девочка в соседней теме писала про Камчадал, когда то у них была не плохая икра.
Лагшмивара• 10 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У меня родственники на ДВ, я тоже тут икру не покупаю) Может и есть какая-то вкусная, но если где угощают, то все не то, а рисковать и покупать шлак за безумные деньги не прикольно
kittenkat• 10 декабря 2021
Я здесь писала тему, тоже искала настоящую икру.
Мне порекомендовали вот эту группу https://invite.viber.com/?g2=AQAuAAbyKV1lpkrJEZ%2F...

Взяла на пробу икру Кеты и Чавычи. Просто в восторге. Это настоящая красная икра. Офигенного качества. Рекомендую тоже.
Цена адекватна качеству.
Скомуниздила• 10 декабря 2021
Кстати есть в инстаграме икра 500 грн за 500 грамм. Кто-то брал? Это считается дешево?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это не икра, а имитация.
Скомуниздила• 10 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это не икра, а имитация.
Пишут, что натоящая и куча отзывов
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Пишут, что натоящая и куча отзывов
Ну можете попробовать.
Как нефиг делать• 10 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну вот)
Кто с ДВ, местное не понимает.
...аяприкольная• 10 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Можете заказать с Киева с доставкой. Интернет магазин ’Ribka. Ua’.
Отличная икра. Всегда берем только у них. Магазинная не сравнится.
Скомуниздила• 10 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну можете попробовать.
Хочу, но стремно
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Хочу, но стремно
И правильно)
Икра не может стоить дёшево. 500 грн за полкило - это 100 грн за 100 грамм. Можно себе представить что там за икра.