Н@Диете• 10 декабря 2021
Сколько раз были замужем?
Я прожила с мужем больше 10 ти лет.. чувствую что уже не выдерживаю. Постоянные скандалы и т.д. Думаю развестись или всетаки наладиися???Сколько раз вы были замужем и жалеете ли вы о своем выборе?
Точный_сантиметр• 10 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Обычно нет, но люди делятся на два лагеря: одни начинают дорожить своим партнёром и делают выводы над своими ошибками в прошлом браке и не допускают их повторения в новом, другие принимают точку зрения, что всё в этой жизни временно и расходятся легко и непринуждённо, перескакивая из отношений в отношения, из брака в брак.
Люди делятся больше чем на два лагеря
шотосдохло• 10 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
2 раза за одним мужчиной
Есть такой анекдот
Разговаривают две подруги.
- Представляешь, он пять раз был женат...
- Б#ядун?
- Нет, на одной и той же женщине...
- Ааа, понятно... Долбо#б!!!
Разговаривают две подруги.
- Б#ядун?
- Нет, на одной и той же женщине...
- Ааа, понятно... Долбо#б!!!
Точный_сантиметр• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Грустно так звучит(((
А какие качества ему важны в женщине?
Умение создать уют, женская мудрость, адекватное восприятие жизни
шотосдохло• 10 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Люди делятся больше чем на два лагеря
Везде есть свои нюансы, но основных - два.
Ананомчикус• 10 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Есть такой анекдот
Разговаривают две подруги.
- Б#ядун?
- Нет, на одной и той же женщине...
- Ааа, понятно... Долбо#б!!!
Разговаривают две подруги.
- Б#ядун?
- Нет, на одной и той же женщине...
- Ааа, понятно... Долбо#б!!!
Нет . Он не долб..б. Он получал квартиру.
Фрекен бок• 10 декабря 2021
1, и надеюсь, что так будет всегда. А моя мама была 4 раза и собирается 5-й
Конфиденциальность• 10 декабря 2021
В разводе, но как-то нет сомнений, что выйду замуж второй раз. После мужа сразу был мужчина. Сделал предложение с кольцом, но не учились. Сейчас с серьёзных отношениях. В глубине души надеюсь, что это конец моим поискам хоть на 10 ближайших лет))
Точный_сантиметр• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Грустно так звучит(((
А какие качества ему важны в женщине?
Не то чтобы мы создали семью по залету. Мы вообще собирались создать семью. Просто отношения были сложными, мы часто ссорились, и, если бы не моя беременность, до создания семьи дело могло бы не дойти
Железобетон• 10 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Поняла
Пишущаяся• 11 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Ей всеравно будут все не такие. Зачем?
Пишущаяся• 11 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Я 2-й раз и муж - 2 й раз.
Возможно чей то не ликвид станет чьим то золотом. Таке ж ?
Фрекен бок• 11 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Ей всеравно будут все не такие. Зачем?
Ну, судя по ее рассказам, у нее все мужья были разные. С каждым была какая-то своя проблема. Т.е. она, как говорится, не ’наступала на одни и те же грабли’. А сейчас устала от одиночества, влюбилась. У нее всегда в жизни было мужское внимание, она без этого увядает. До этого у нее какая-то апатия была, уныние, к врачу обследоваться было не затащить. А теперь просто ожила, захотелось жить, блеск в глазах. Это же хорошо
Пишущаяся• 11 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Та хорошо, но жизнь показывает, что нормальных давно разобрали. Разве вдовцы)))
Зефирная попка• 11 декабря 2021
2 раза. Сейчас оформляю второй развод и меня усиленно тянут в третий брак))