Не любовница• 10 декабря 2021

Я с пирожками, на ночь глядя.

Это пирожки, только со сковородки.
С картошкой, луком и грибами.
Скажите, как сделать тоненькие пирожки, чтобы тесто было мягкое и тонкое? Есть рецепт проверенный и несложный?
Я Вас не боюсь• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Почему не выходят? Там какой-то особенный рецет?
Само тесто не получалось, растекается

Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Само тесто не получалось, растекается
Странно..Оно же густое)
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Само тесто не получалось, растекается
Як воно могло у вас розтікатися? Воно ж на 99 відсотків з картоплі вареної складається
Я Вас не боюсь• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Может она их в печи жарила? Это тоже имеет значение. А еще сковорода. На тефлоне не выйдет никогда таких. Или чугун или слав алюминия. Хоть все шипят, что совок, но тесто на них супер.
Я блины люблю печь на ’фамильной’ чугунной сковороде. Хоть тяжёлая жуть, но какие то они другие, вкуснее получаются
мААААсквичка• 10 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Ага...
🤤люблю очень
Я Вас не боюсь• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Странно..Оно же густое)
Ну вот такая я хозяйка))))

Зато глинтвейн получается;)
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня две. Одна чугунная, поменьше и вторая из сплавов каких-то, тоже старая,тяжелая. На ней побольше делаю)
Пошаманю• 10 декабря 2021
Короче, автор, я придумала.
Висилайте пиріжки НП, зараз не жарко, не зіпсуються і ми зацінимо
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну вот такая я хозяйка))))

Зато глинтвейн получается;)

Я Вас не боюсь• 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Может плохо слила. Первый раз вроде ещё и доливала. А потом решила что не стоит и браться за это
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну вот такая я хозяйка))))

Зато глинтвейн получается;)
Ну це смачніше зразків однозначно
Чики-брык• 10 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
🤤люблю очень
Я,кстати ,первый раз готовила пирог из творожого теста с гороховой начинкой,а потом уже пирожки-никогда их до этого не ела.
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Тоже собираюсь спечь, первые у меня на очереди.
Но у вас какой-то другой рецепт. Вы из на сковородке жарите?
Ну да, а на чем же ещё. Можно в кастрюльке, но это обычно пончики и то, что круглое
Чики-брык• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну вот такая я хозяйка))))

Зато глинтвейн получается;)
Глинтвейн вкуснее!
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Пишите заварноре, научусь и тоже начну хвастаться
Я этот рецепт здесь на советчице прочла, завтра найду и скину, сейчас удемне соображаю
Я Вас не боюсь• 10 декабря 2021
Помню на первом карантине. Осталась я одна. Пару недель держалась ещё. А потом в 12 часов ночи решила, что хочу я пирожков. Заменила тесто, наделила капусты. Нажарила пирожков и горячими в час ночи 4 штуки. Это тааак вкусно.
Brovalia• 10 декабря 2021
Совести у вас нет.....
Апофиозная• 10 декабря 2021
А у меня сегодня мини сосисочки в тесте и с яблоком пирожочки))
Все что осталось...)
автор Не любовница • 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Короче, автор, я придумала.
Они сейчас загружены! Дело к Новому году идет.
У нас аэропорт открылся недавно, по воздуху быстрей получится.

Слава Українi• 10 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
А я к жареным равнодушна...а вот из духовки люблю очень.
Ну все, это был контрольный, в лобик
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2021
Приятных снов))
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Ну можна і літаком. Тільки тоді в Жуляни, до Борисполя мені далеко дуже
Я не такая• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какая же Вы жестокая
Я як відкрила фото- авторку зненавиділа за ті пиріжки, вони мені будуть снитися з тиждень ну як так можна знущатися з людей?
Дама с заначкой• 10 декабря 2021
Спокусниця!
Дама с заначкой• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну вот такая я хозяйка))))

Зато глинтвейн получается;)
Не переживайте. У мене теж картопляне тісто завжди рідке виходить.
Я в принципі не знаю, про яке ви говорите, але все що я пробувала робити з картопляного тіста у мене не виходило (окрім хліба і картопляників без начинки. все де начинка - ховайся, хто може)
автор Не любовница • 10 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Все что осталось...)
Тоже люблю сосиски в тесте. Туда еще кетчуп, или томатик в серединку можно добавить.
Света С Приветом• 10 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Класс!!! холодает, хочется жрать, я вот только пирожные картошку сделала))
О,точно как только холодает,во мне просыпается жрица!Чуйствует организьма моя что пора запасаться жирком на зиму))
автор Не любовница • 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Ну Вы балувана!..
автор Не любовница • 10 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну видели же, что тема про пирожки, зачем надо было открывать?!!!
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Ну Вы балувана!..
Ну яка є.
Дуже пиріжків хочеться 🤣