Не любовница• 10 декабря 2021

Я с пирожками, на ночь глядя.

Это пирожки, только со сковородки.
С картошкой, луком и грибами.
Скажите, как сделать тоненькие пирожки, чтобы тесто было мягкое и тонкое? Есть рецепт проверенный и несложный?
мААААсквичка• 10 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Только чизкейк? Я хочу разные слои сделать и форму такую купила,и пецепты.
Ну,пока да. Это первенцы,так сказать. Хочу ещё одну форму такую и поменьше. А там буду тренироваться.

Я Вас не боюсь• 10 декабря 2021
Вообщем, автор. Нормальные у вас пирожки. В пирожках же должна гармония быть: и тесто , и начинка. Если чего-то больше/ меньше- не то. У вас вроде гармония)))
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та ладно ( может я правда не так делаю. Раз пыталась- ничего не получилось
А что это за зразы? Это картошники что ли с начинкой из капусты? Я с мясом люблю.
Планшетница• 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Ну це простіше, ніж пиріжки.
Я інколи сама роблю, але найчастіше мама.
Донька в мене їх теж обожнює
А чем проще? Один в один, ещё жди пока картофан сварится
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну з ними дійсно довго возитися, але тісто картопляне легко робиться
Я Вас не боюсь• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Да, тесто из картофеля, в средине мясо/ грибы или капуста
автор Не любовница • 10 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Везет! А меня только что выгнали с кухни и лишили конфеты.
Вернитесь, и отберите конфету.
Чики-брык• 10 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Удачи!
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Мені простіше, з тістом я якось не дуже товаришую з класичним

Админко• 10 декабря 2021
Обожаю такие пирожки.
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Ну так бабуся на домашньому кислому молоці і робила. Це ж село, там покупного молока не було тоді.
Тітка моя теж такі робить, але вони не такі в неї виходять, хоч і все як бабуся робила
Может она их в печи жарила? Это тоже имеет значение. А еще сковорода. На тефлоне не выйдет никогда таких. Или чугун или слав алюминия. Хоть все шипят, что совок, но тесто на них супер.
Домовенок Кузя• 10 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Вернитесь, и отберите конфету.
Я проникла и добыла треть эклера. Хорошо, хоть не больше. Гадость неописуемая. От Эктора.
мААААсквичка• 10 декабря 2021
Короче,автор, вы доигрались. Пошла я тесто ставить
Ластоноша• 10 декабря 2021
Как же я хочу пирожков с вишней!
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
На чугунній звичайно.
Теологу тоді ще не було, це більше 20 років назад було
Планшетница• 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
А, ну я поняла. Это индивидуально я бы сейчас этих зраз, целую кастрюльку утоптала с квашенным огурцом и помидорой
автор Не любовница • 10 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы серьезный конкурент!
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
На чугунній звичайно.
Я про вас говорю. Что если жарите не на чугуне или другой старой сковороде то и пирожки не выйдут такие. Тесто на таких сковородках невкусное выходит. Блины тоже.
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Ну так я ж і кажу, що не виходять такі.
Треба в мами стару чугунну сковорідку відібрати і спробувати

мААААсквичка• 10 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Вы серьезный конкурент!
Не, нуашо. Я уже лежу, а вы тут с пирожками. Сорок минут и я приду
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему не выходят? Там какой-то особенный рецет?
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Ну так я ж і кажу, що не виходять такі.
Ну так да)) Дерзайте!
Чики-брык• 10 декабря 2021
А я к жареным равнодушна...а вот из духовки люблю очень.
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Ніякого особливого. Картопля варена, мука, яйце, сіль.
Перемішати і готово.
І можна зрази ліпити і смажити
мААААсквичка• 10 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Это горох у вас там?
Нагайна• 10 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Вот, в разрезе.
Тесто не выглядит толстым... Подпишусь, тоже не люблю много теста.
Чики-брык• 10 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Это горох у вас там?
Ага...
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Перемішати і готово.
І можна зрази ліпити і смажити
Так я знаю как делать) Может у автора коммента какие-то особенные.
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Я всякі пиріжки люблю, але бока мої не дуже
Пошаманю• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
А, ну може