Чучело сосны• 10 декабря 2021

Харьковчане, какой маркет любите больше, Класс или Рост?

По ассортименту, акциям, качеству обслуживания, системе скидок и т.д.
Результат:
вже голосів: 48
29 (60.42%) Класс
11 (22.92%) Рост
8 (16.67%) Результат
автор Чучело сосны • 10 декабря 2021
Кстати, была в Классе сегодня, и на мой вопрос о пакетиках , сказали, пока( сегодня) бесплатные.
автор Чучело сосны • 10 декабря 2021
Особенно, если они недалеко друг от друга, например Х.Гора.Куда пойдёте?
Тоска в носках• 10 декабря 2021
У меня Роста рядом нет, поэтому Класс.
Лама_мама• 10 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
В рост, класс не люблю
Залетная Я тут• 10 декабря 2021
класс
БоХатая• 10 декабря 2021
мне рост больше нравится, в классе только заварные пироженые нравятся
Зайканалужайке• 10 декабря 2021
Мне Рост осень нравится, но рядом Класс и поэтому хожу в него.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Класс, Рост мне не нравится
Добра всем!• 10 декабря 2021
Была в Харькове как гость, заезжали в класс и рост именно на х. Горе. В рост попали под закрытие, рыба лежала на льду реально гнилая, запах соответственно такой же рядом, и слышался даже возле витрины с готовой продукцией. Короче, жесть. В классе было как-то уютнее, аля кафе+. Однозначно класс
Петя-петушок• 10 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Алексеевка, Рост и Класс рядом. В Рост могу по пути домой забежать. В Класс на выходных топаем, мне картошка там нравится последнее время, помидоры, сыр польский в упаковке. А, еще в Классе есть мои таблетки для пмм ))
Иванка Бур• 10 декабря 2021
Не очень люблю Класс,но ассортимент товаров там лучше, чем в Росте
ПодругаМужа• 10 декабря 2021
Если из этих двух, то предпочту Класс, хотя не люблю ни тот ни другой. Люблю быструю доставку из Сильпо.
Иванка Бур• 10 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
И я Сильпо больше люблю
Чупа-чупс• 10 декабря 2021
Раньше чаще в Классе покупали, после переезда рядом Сильпо и АТБ, лень победила, топать далеко не хочется.
Ассортимент продуктов в Классе для меня лучше, а вот канцтовары и т п в Росте.
220В• 10 декабря 2021
Класс дороже, имхо.
Сумка с непогодой• 10 декабря 2021
Восторг на Клочках и Ля Сильпо
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2021
Метро люблю . Товары дешевле и качественней . В Рост уже давно не захожу, выбор не большой . В Классе холодильники на ночь отключают . Несколько раз рано утром заходила , сметана молоко, сыр в упаковках, всё влажное, хоть вытирай .
Тушь для2го класса• 11 декабря 2021
Класс на Павловом поле.
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2021
Я люблю Класс, но исключительно который на 23 августа. Ещё в Метро покупаем и в Silpo, который в Никольском