ПироженкА• 10 декабря 2021
Девочки, расскажите смешные случаи при сдаче экзамена по вождению
Я вот сдавала первый раз на днях. Еду такая по площадке и понимаю, что я не пристегнулась))
А нога как левая держалась вначале) мой инструктор потом сказал, что он видел мою ногу дергающуюся))
Губы_зубы• 10 декабря 2021
К нам в машину запрыгнула тетка на заднее сидение. Потом инструктор, которого я видела первый раз в жизни сказал ’ расслабься, я сам все сделаю’. Когда проехали круг тетка пулей выскочила и побежала к гаишникам подписывать свою бумажку что она сдала вождение. После нее мне не стыдно было идти подписываться.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2021
Я, увидев и узнав одновременно, что надо трогаться на ручнике, забыла за знак. Мой инструктор провтыкал или спецом не показал. Страх меня накрыл.
Второй раз на сдаче мне подушечки инспектор подкладывал, я просто недоставала до педалей. Ещё и в положении была.
Петриківна• 10 декабря 2021
А я после того, как сдала, поставила машину на ручник. 4 человека после меня не смогли тронуться и завалили экзамен. Не очень смешно, но поучительно.
Просто звязда• 10 декабря 2021
Ой, я так сдавала, что потом рыдала весь вечер, хоть и права выдали
ПироженкА
• 10 декабря 2021
Ответ дляСметчица
Инспектор предложил сдать за поход на кофе. Это смешно?
Вы согласились?
Плюшевая дыба• 10 декабря 2021
Ответ дляСметчица
А я дура 2500 грн платила
Сметчица• 10 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Вы согласились?
Конечно же нет. Мне муж не разрешает на кофе ходить с чужими дядьками. А его должность даёт возможность поставить их в неудобную позу.
Завтра не пью• 10 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Все правильно сделали
Анонимушка• 10 декабря 2021
Сдали?)
Я вот не сдала с первой попытки)
Очень смешно,что машинка учебная в габариты площадки не вписывается)
Я вот не сдала с первой попытки)
Сметчица• 10 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А я дура 2500 грн платила
Если у вас есть возможность заплатить, то вы не дура
ПироженкА
• 10 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Все правильно сделали
Видимо очень сильно натянула девочка ручник. Я правильно поняла? Что никто не смогу снять с ручника
Сметчица• 10 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
А почему не смогли? По инструкции машина должна стоять на ручнике перед экзаменом.
Петриківна• 10 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Никто и не пытался снять. Забыли или растерялись.
Однозначная• 10 декабря 2021
На внутреннем экзамене села в машину, поворачиваю ключ зажигания, рядом инструктор принимающий как заорет: что вы делаете, она уже заведена! 1 ошибка! Все, руки трясутся. Включаю поворотник, выжимаю сцепление, отпускаю, подгазовываю - не трогается. 2 ошибка! Тут вспоминаю о ручнике блин! Снимаю с ручника, фух. Опять сцепление, газ, а тронутся не могу. В истерике уже поворачиваюсь к этому мужику и говорб ему строгим тоном: значит так, говорите почему она не едет и я пошла отсюда! Он бедняга в сидение вжался и тихо так произнес: девушка, вы первую передачу не поставили! Твою ж мать....ну я и вышла гордо не тронувшись с места. Навсегда😂
ПироженкА
• 10 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Рассмешили, спасибо))
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2021
У мене несмішне.
Все робила правильно, спокійно їхала куди казав екзаменатор. Уже хвилин 10 покатались, він каже: ’На наступному перехресті наліво і там станете’. Ну, добре. Перестроююсь в лівий ряд, майже розслаблена, що вже ось-ось закінчиться цей стрес, і тут на дорозі переді мною лежить кіт...