Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2021
Анна Хилькевич до и после
Хоть и утратила свою индивидуальность, изюминку) но стала красотка. А кто ещё себя красиво перекроил, напишите посмотрим вместе?)
Скелет дыни• 10 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я не вижу на фото до ни одной причины для пластики. Достаточно было перекрасить волосы, чтобы выглядеть ярче
так она и была потом блондинкой, это же Маша из Универа, она там уже совсем красотка, зачем было делать операцию не понимаю, прямо вот разочарование для меня. Неожиданно.
Скелет дыни• 10 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Не вижу красотку, вижу одну из многих😔
вот вот
они становятся какие-то одинаковые. Поставь всех в ряд и не разберёшь ху из ху. Жесть.
ГейТуда• 10 декабря 2021
Недавно видела её на ютубе. Была неприятно удивлена. Стала клоном.
Симпатичным, да, но клоном.
Флюорография гуся• 10 декабря 2021
Поясніть, вони якось скули видаляють, що лице стає таким худим і трикутним?
Кусочек Сыра• 10 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Филлеры в скулах и подбородке
Напланетянка• 10 декабря 2021
Оксана Байрак. Да, не мега-красотка, но по сравнению с тем,что было - намного лучше. Ну и моя любимка Юлечка Тимошенко.
Настасья Пицун• 10 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Пластика не пластика, а губы в трубочку от гиалуронки уже ну никак не складываются
Нос, как у Джексона
ДелайКак_Я• 10 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
автор отгадайте есть пластика или нет? (фото моей близкой родственницы)
Есть,губы,скулы
Настасья Пицун• 10 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы Байрак вживую видели? Я примерно в октябре шла с работы через парк ’Орлятко’, а она там со съемочной группой видимо фильм снимала. Я сильно не присматривалась, но вживую это жах, особенно в сумерках и особенно губищи! Баба-гром
ротцвеники• 10 декабря 2021
Да на )
Была очень миловидна, такая душка
Сейчас стала просто как штамп, очередная из миллиона клонов. А красоты не прибавилось ни грамма.
Если красота есть от природы, она есть, хоть ты будешь с весом 90 кг или в мешок одета.
А скулы и развороченные губы - это красоте и близко не стояло.
Была очень миловидна, такая душка
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
А що з Байрак було до фото 2? Опіки якісь?
Кусочек Сыра• 10 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
Я не знала, какой она была раньше
Кусочек Сыра• 10 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Неудачный имидж и она говорит, что авария
Беговая дорожка для носа
• 10 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я не знала, какой она была раньше
Ого!(( Мужик как будто
Покорительная• 10 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
ужас, другой человек! Мне не нравится.
И мне не нравится, была индивидуальна, а стала муклой как все. Лучше не стало, стало как у всех неестественно
Беговая дорожка для носа
• 10 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Неинформативное фото
Покорительная• 10 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
такая с изюминкой на 1 фото, настоящая
+++
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Дякую
Король дивана• 10 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Комки біша забирають
Тектоническая расческа.• 10 декабря 2021
Она стала некрасивая. Просто видно что деньги есть, на это расчёт и был наверное, доказать всему миру что есть деньги на унитазы в рот вставить и тд. Стала как транс.
былоИпрошло• 10 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
я не автор, но скажу: пластики нет или ее просто за фильтрами и фотошопом не видно)))
В танке• 10 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Молодость, фейстюнс и яркая краска для бровей)
А у меня такое ощущение, что она их просто чёрным маркером нарисовала
Дежурный по кухне• 10 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
я бы сказала нос пластика