Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2021

Анна Хилькевич до и после

Хоть и утратила свою индивидуальность, изюминку) но стала красотка. А кто ещё себя красиво перекроил, напишите посмотрим вместе?)
Кусочек Сыра• 10 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Она стала некрасивая. Просто видно что деньги есть, на это расчёт и был наверное, доказать всему миру что есть деньги на унитазы в рот вставить и тд. Стала как транс.
На фото фейстюн. На видео она похожа на Пелагею и мать драконов, не как транс

Куколка-мяуколка• 10 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
автор отгадайте есть пластика или нет? (фото моей близкой родственницы)
Брови как будто на фото приклеили,но красивая все равно.
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Кармен Делль Орефиче
Шикарная женщина!
Помилуйте мадам• 11 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ей нос откусили?🤣🤣🤣
Помилуйте мадам• 11 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Пластика не пластика, а губы в трубочку от гиалуронки уже ну никак не складываются
Ага
Виниловая пластинка• 11 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Зачем вы это показали близко?))) Я бровей и издалека испугалась.
Брежневская сестра))
АяВсёЗнаю• 11 декабря 2021
О какой бы натуральности здесь не говорили, но мужикам понравилось после, а не до...
В танке• 11 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я не знала, какой она была раньше
Была обычная еврейская женщина, стал фрик.
Мечты сбываются• 11 декабря 2021
Я считаю, что нету смысла сравнивать юных девушек, в которых присутствует естественная привлекательность, черты лица иные, нежели у взрослой женщины, припухлость губ и тд.
Молодые девушки красивы сами по себе. А в более зрелом возрасте не мудрено, что женщины при наличии финансов совершенствуют свою внешность

Неугомонная• 11 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да даже мне нравится после
А я - не мужик
Ms. Android• 11 декабря 2021
Честно,не нравится мне, была не сильно симпатичная,зато узнаваемая,со своей изюминкой. Стала - не сильно симпатичным клоном мукл. Для меня этот пример пластика во вред.
Красавица писяная• 11 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
как минимум нос. их сейчас всем хирурги лепят одинаковые
У моей дочки такой носик будет, уже видно, хоть и маленькая еще. Хотя в семье ни у кого таких носов нет...