Госпожа_тамагочи• 10 декабря 2021
Попросила у любовника за 6 лет первый раз подарок недорогой
Духи
Дал денег и теперь без настроения. Не хочет общаться особо целый день. Я так гадко себя чувствую
Обидно до слез. 6 лет ни единой мелочи даже а тут первый раз я попросила и такое
годовасик• 10 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Мне тоже не дарит( не я особо не прошу ( искренне рада за женщин, которым дарят подарки и все такое. У моего 3 детей от первого брака, наверно туда все деньги уходят.
Вы бесплатная давалка
Неуловимый Джо• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я ему пишу он морозится. Я вообще в шоке. Надо учиться у вас. Выждать время и по хер шо он там думает)))) просить опять.
Это он для того чтоб вы поняли , что Господин недоволен
И не вздумали просить ещё
6 лет бесплатная пися и тут на тебе, духи ей ))
И не вздумали просить ещё
Стильная штучка• 10 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
зачем нужен такой потрёпанный? в мире полно свободных, которые готовы тратить деньги на одну женщину
Покажите где??
Я такое• 10 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А новый как себя ведёт? Много денег на вас тратит? Вы довольны? Сколько вам лет и ему?
Больше с женатыми не вожусь )
Жена брата Админа• 10 декабря 2021
А по теме,он привык к халяве в виде вас,а вот тут вы его обломали,тем,что потратиться пришлось на вас.
Поговорите с ним серьезно,что и как видите дальше ибо шлите н*х
Вы замужем?он женат?
Если да,то ясно почему жалко стало денег.
Вы замужем?он женат?
Плакулька• 10 декабря 2021
Зачем давать любовнику бесплатно? Они для того и существуют, чтобы иметь секс и плюшки к нему! А так, как у вас - это благотворительность! Ну, чего вы теперь хотите?
ротцвеники• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Именно так. Взять паузу, а когда напишет наконец прощебетать какая вы счастливая и как вам нравятся духи.
УлыбАчка• 10 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Еще ж и наверно какую-то good Girl herrera копеечную?
Это мои любимые 🤣🤣🤣
Подтяжка• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
А потом жену его нашла в соц сети и смотрю заграницу летают , машину поменяли ей , а мне даже продуктов в дом не приносит ! И пошёл он на х… и что я не благотворительный фонд
Фу
С женатым
Чукча Мукча• 10 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы замужем?он женат?
Хочет чтобы была и жена и любовница, пусть красиво делает там и там.
Указка• 10 декабря 2021
Я думаю секс происходит тогда , когда мужчина как то вкладывается в женщину. А так эти халявщики реально надоели, хотят и любовь и секс и ничего взамен.
Анонимарик• 10 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Автор, узнаю себя. Я так почти 9 лет ’любила безвозмездно’. 🤦♀️
Я Вас переплюну. 12
и кстати, подобная тема на советчице меня отрезвила. Послала его. А он ещё и обиделся. За 12 лет он подарил мне мягкого мишку(подарочного со своей работы) и брелок в виде эйфелевой башни из Парижа. Боже, пишу и ржу
ну идиотка я
atrorubens• 10 декабря 2021
Покупайте себе духи, пшикайтесь и иидте искать нового любовника! Этот бркованый!
когдадеЦкие• 10 декабря 2021
все, конечно, понятно, но разве женщины не имеют любовников также для хорошего секса? без обязательств и подарков
Грибной_Дождик• 10 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
моей подруге любовник подарил две квартиры и машину. возил по всему миру в путешествия, а у вас даже любовником не назовешь вашего)) какой-то потребитель бесплатного секса)))) он просто унижает и оскорбляет своими действиями всех любовников мира)))
..нужно быть благодарной за то,что снизошел орел к плебейке...
Ms. При теле• 10 декабря 2021
Он похоже, жаждный гавнюк, это понятно, но зачем вы терпите этого дармоеда? . Ну разве что помогает, ну там ремонт, починит что... сумки принесет, приготовит ужин, толк вам есть от него вообще хотькакой то?если нет..нахрен он вам нуже? Любите???
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот и у меня желание отдать назад те деньги и послать на хер. Я посмотрю ближайшее время будет звонить писать если нет найду возможность отдам деньги и все точка
Успокойтесь, не надо ничего отдавать. Да там и отдавать нечего - духи за 6 лет, серьезно? Просто послали и все. А то слишком много чести ему - думать о его финансах, тратах и настроении. 42 года мужику - писюн на стороне только греть научился.
Грибной_Дождик• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Молчите я в демресняке
напишите-’Спасибо за прощальный подарок’ и шлите лесом орла. Капец.-6 лет быть в качестве бесплатной девочки под рукой.. Вы себя на помойке нашли??
Борщец• 10 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Нах...вам такой любовник??
Для тела и плотских утех… не хлебом единым как говорится
Хранительница чешки• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И люблю его наверное
У него член как у коня? Или за что?
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Ответ дляУказка
Этот похоже только писюн может вложить
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Паливо любовницам цяцьки дарить, муж спросит где взяла? - любовник подарил?, я бы любовницу лучше на Мальдивы свозил или еще на какие-то теплые моря и романтично и впомнить о чем будет
А на Мальдивы не паливо. Муж спросит, где была 10 дней? С любовником на Мальдивах.
Ещё один любитель лапши
Курс капусты• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какой там айфон
А сколько попросили хоть?
УлыбАчка• 10 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Я Вас переплюну. 12
ну идиотка я
Благо Советчица всех нас отрезвляет 🤣
Видящие_помогите• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а с какого?? не будет звонить ну и досвиданья, возьмите деньги как прощальный подарок! Я была такой же дурой, хотела оставить все что он купил после расставания, но подруга моя, за что ей большое спасибо, говорит, мол ты что намаханая..Тоесть как секс, приготовить-убрать..так ты, а благодарности ноль..Я ее послушала, и ничего не оставила и очень этому рада. И вам советую, взяли деньги, купите духи! Не будет звонить, ну что ж это его выбор! А так получается просто пользовался вами..