Госпожа_тамагочи• 10 декабря 2021

Попросила у любовника за 6 лет первый раз подарок недорогой

Духи
Дал денег и теперь без настроения. Не хочет общаться особо целый день. Я так гадко себя чувствую
Обидно до слез. 6 лет ни единой мелочи даже а тут первый раз я попросила и такое
МЕСТО_Встречи• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та духи сраные
не связывайтесь с ним. что за унижение выпрашивать подарок , он должен вам на все праздники дарить подарки. Это я считаю нормальным

Бабайко• 10 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Зачем давать любовнику бесплатно? Они для того и существуют, чтобы иметь секс и плюшки к нему! А так, как у вас - это благотворительность! Ну, чего вы теперь хотите?
Чего то вспомнилось, как красотка монашку подвозила. И монашка распрашивала о серьгах, кольцах, об авто - все это подарил любовник.
Вечером звонок. Монашка поднимает трубку и говорит: или ты нахер Падре со своими мятными конфетами !

Так и автор 🤣🤣
Плакулька• 10 декабря 2021
Ответ дляБабайко

Так и автор 🤣🤣
да да.. )
Бабайко• 10 декабря 2021
Ответ дляglobus801
Паливо любовницам цяцьки дарить, муж спросит где взяла? - любовник подарил?, я бы любовницу лучше на Мальдивы свозил или еще на какие-то теплые моря и романтично и впомнить о чем будет
Так это мужики свою жопу греть на Мальдивы возят, а любовница рядом.
Вы подарок делаете себе.

Вы что-то любовнице подарите для личного пользования.
ПоэтеСССа• 11 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И люблю его наверное
Вы просираете единственную жизнь
Посудомойка• 11 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это он для того чтоб вы поняли , что Господин недоволен
И не вздумали просить ещё
6 лет бесплатная пися и тут на тебе, духи ей ))
прочитала слово ’духи’ как ’х...’. Но это и правда(
Мусик Пусик• 11 декабря 2021
И у меня был похожий Хотя вроде и дарил что-то…. но, блин, то чашку, то свечку, то самую дешевую пену для ванны, мелочевка какая-то с Алиэксресс, а потом мне надоело и я попросила на нг духи. нашла на них скидку, скинула ему ссылку и оно тоже было недовольно чем-то. Он считал, что это пустые траты. Тоже был послан после такого
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Я Вас переплюну. 12 и кстати, подобная тема на советчице меня отрезвила. Послала его. А он ещё и обиделся. За 12 лет он подарил мне мягкого мишку(подарочного со своей работы) и брелок в виде эйфелевой башни из Парижа. Боже, пишу и ржу ну идиотка я
А вы часто встречались ? Или созванивались ?может он вас кормил и вином вкусным угощал ?или что то полезное сделал для дома? У вас своя квартира ?
Сусановна• 11 декабря 2021
Не вздумайте отдавать деньги, будьте умнее, порадуйте себя! Нах, такие любовники, от которых одни разочарования!

Анонимарик• 11 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не часто. Иногда обедали в ресторане, чаще нет. Квартира своя, ноги его тут не было, ещё чего) ничего полезного он не делал, даже мысли такой не было
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
12 лет это долгое знакомство .
Все 12 лет был секс ? 1 раз в неделю или 1 раз в месяц ,или перерывы были большие ,по полгода?
Кисельная барышня• 11 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Покажите где??
а сайты знакомств для чего?
globus801• 11 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Вы подарок делаете себе.

Так и быть, если у меня будет любовница хозяйская, с душой, подарю ей Ipad Pro 2021