Госпожа_тамагочи• 10 декабря 2021
Попросила у любовника за 6 лет первый раз подарок недорогой
Духи
Дал денег и теперь без настроения. Не хочет общаться особо целый день. Я так гадко себя чувствую
Обидно до слез. 6 лет ни единой мелочи даже а тут первый раз я попросила и такое
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2021
Он уже пишет рекламацию, вернёт вас вас в магазин как бракованную.
Зубная фея• 10 декабря 2021
Женщины с низкой самооценкой притягивают мужчин с низкой социальной ответственностью )
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2021
Так надо по наглее быть. Мне пофиг на его настроение, говорю что хочу, покупает, мне главное, что у меня потом настроение хорошее
Я такое• 10 декабря 2021
У меня был такой же 🤯
Как тр…ся так первый , а как что-то купить на мороз ! Хорошо хоть за пару лет дошло и сбрила его , а 2 года думала что это нормально .
Бабка-ежика• 10 декабря 2021
Вот гад. Ещё и у автора чувство вины какой-то пытается вызвать.
И как до этого, 6 лет не дарил подарки, не помогал?
Звоночек• 10 декабря 2021
Мне тоже не дарит( не я особо не прошу ( искренне рада за женщин, которым дарят подарки и все такое. У моего 3 детей от первого брака, наверно туда все деньги уходят.
Госпожа_тамагочи
• 10 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
а вам то гадко чего? пусть ему будет гадко.
Что хоть попросили?
Та духи сраные
Закусенец• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та духи сраные
Не в обиду а зачем он вам нужен? Только секс?
Госпожа_тамагочи
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я ему пишу он морозится. Я вообще в шоке. Надо учиться у вас. Выждать время и по хер шо он там думает)))) просить опять.
Я такое• 10 декабря 2021
А потом жену его нашла в соц сети и смотрю заграницу летают , машину поменяли ей , а мне даже продуктов в дом не приносит ! И пошёл он на х… и что я не благотворительный фонд
Скорая помощь• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та духи сраные
ой получили духи и ищите нового любовника
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2021
Ничего себе любовник, он хочет удовольствий, а отдавать при этом благодарность не хочет, афигеть.
Ласковая_львица• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та духи сраные
Еще ж и наверно какую-то good Girl herrera копеечную?
Госпожа_тамагочи
• 10 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет ничего
миссАрфография• 10 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Проститутов, что ли?
Госпожа_тамагочи
• 10 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
И люблю его наверное
Госпожа_тамагочи
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А сколько ему? У меня такой жлобяра был...
Интимная• 10 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
Какие духи хоть?)
Праздничный сервиз• 10 декабря 2021
О Боже, отдайте ему эти деньги и пусть идёт дальше. Как вы с ним 6 лет были? Я вас тоже не пойму
Госпожа_тамагочи
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Монтальки я их люблю