Госпожа_тамагочи• 10 декабря 2021
Попросила у любовника за 6 лет первый раз подарок недорогой
Духи
Дал денег и теперь без настроения. Не хочет общаться особо целый день. Я так гадко себя чувствую
Обидно до слез. 6 лет ни единой мелочи даже а тут первый раз я попросила и такое
Аноним НаВсеГда• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот и у меня желание отдать назад те деньги и послать на хер. Я посмотрю ближайшее время будет звонить писать если нет найду возможность отдам деньги и все точка
Глупость. Деньги спокойно оставьте и забудьте, что вообще взяли . А вот в сад его- это однозначно правильно
Банан-барабан• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какой там айфон
6 лет, жесть Вам протр...е годы не жалко?
Кисельная барышня• 10 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Мне тоже не дарит( не я особо не прошу ( искренне рада за женщин, которым дарят подарки и все такое. У моего 3 детей от первого брака, наверно туда все деньги уходят.
зачем нужен такой потрёпанный? в мире полно свободных, которые готовы тратить деньги на одну женщину
Госпожа_тамагочи
• 10 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Молчите я в демресняке
КараПузовна• 10 декабря 2021
Милая автор, напишите ему пнх и делов.
А на эти на деньги, напишите ему,что лучше купите себе вибратор чем будите спать с жадным любовником. Вы профукуете свое время с ним и свою молодость
Пленница SexShop-а!• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да нет все у него есть у сына. И жена не жалуется особо
ааа...так он женат?
Автор, вы не незамутненная

Ангелочек с рожками• 10 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Где-то недавно в инсте попалось))))
«Как мужчина даёт деньги, такой он и в постели»

Мужчины разные .с разными женщиами .кому то даёт деньги ,кому то не даёт
ЭмчЭндЭм• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если нет, не отдавайте. Это будет выглядеть так, будто вы просите его вернуться, отдаёте ему причину раздора, чтобы только он был с вами.
ИМХОля• 10 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Где-то недавно в инсте попалось))))

Точно!
Праздничный сервиз• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какой там айфон
Ну вот и я о чем. Духи на Новый год , это обычный подарок или просто так. Скажу у мужа моего есть один дружок, его мнение- все бабы меркантильные, подарки им дари, конфетно- букетный период это ужас, надо ухаживать, а не много им. Мы начали с мужем встречаться, так когда муж сказал что шубу хочет мне купить, так он чуть не обкакался, был в шоке. В итоге мы с мужем 12 лет в браке, он один в 43, не женат, не отношений, ничего. Пусть и ваш сидит и подумает , нужны ему отношения или нет, так как если нужны, то в них вкладывать нужно, хотя бы элементарное!
ИМХОля• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А зачем он вам? Это тип людей такой.там и дети , скорее всего, ничего от такого осименителя не имееют
Семя
Пописанная парта• 10 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Не, вы конкретная тумба- юмба. Постучите по своей коробочке- не звенит? Она ещё и деньги ему собралась отдавать за одни единственные духи за 6 лет.
Да, вчера одна 1600 за проездной уже вернула, в благодарность за то, что мужчина ее послал.
бЭйбА• 10 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
моей подруге любовник подарил две квартиры и машину. возил по всему миру в путешествия, а у вас даже любовником не назовешь вашего)) какой-то потребитель бесплатного секса)))) он просто унижает и оскорбляет своими действиями всех любовников мира)))
Автор может давая себя юзать
Электричка• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та духи сраные
Если изначально мужчина не дарил подарки, он этого не будет делать никогда. Конечно, обиделся, 6 лет прокатывало, а сейчас вдруг платить нужно. Как вы можете себя так не любить? Нужно в начале отношений делать так, как вам хочется, потом не получится.
Очень-очень• 10 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Подруга красотка? Покажите или опишите.
Я вся ваша• 10 декабря 2021
Любовник как бы подразумевается- подарки! А у вас шо это было)?!
Копец просто
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Молчите я в демресняке
Автор, сочувствую.
У меня по полодости и по моей дурости тоже такой был. За пять лет один раз поздравил с днюхой вот такими духами и тремя розами
И разница у нас была с ним более 15 лет. А он нес все в семью, все в семью. Когда дети повыростали его, обзавелся уже внуками и овдовел, нашел меня и стал опять ко мне яйца подкатывать.
Посмотрела я на него сейчас уже спустя 12 лет, и думаю, какая же я дура тогда была
И разница у нас была с ним более 15 лет. А он нес все в семью, все в семью. Когда дети повыростали его, обзавелся уже внуками и овдовел, нашел меня и стал опять ко мне яйца подкатывать. Посмотрела я на него сейчас уже спустя 12 лет, и думаю, какая же я дура тогда была
Электричка• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я ему пишу он морозится. Я вообще в шоке. Надо учиться у вас. Выждать время и по хер шо он там думает)))) просить опять.
Нет, вы не вынесли мораль из этой истории, а она такова: менять мужика, со следующим чувствовать себя женщиной, достойной подарков.
Чукча Мукча• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
А потом жену его нашла в соц сети и смотрю заграницу летают , машину поменяли ей , а мне даже продуктов в дом не приносит ! И пошёл он на х… и что я не благотворительный фонд
Правильно, честные давалки портят картину мира
Чукча Мукча• 10 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот же мужики сейчас пошли
Да и среди мужей жлобов полно
Здрасьтенька• 10 декабря 2021
Ну и пох что у него нет настроения. Ладно не умеет дарить подарки красиво, но не любит аж настроение испортилось... ну и зачем вам такой гаденький мужичок
Неугомонная• 10 декабря 2021
Я надеюсь что вам гадко от того что были 6 лет подстилкой жлоба, любовница - это от слова любовь , а любимых стараются радовать , не жлобясь , и подарки у них просить не нужно.
Неугомонная• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Монтальки я их люблю
Так и они не дорого , я по скидкам за 1200 грн брала , это 40€ , капец как дорого
Стеклянная мышь• 10 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
пошлите,только деньги зачем отдавать,не надо!
Чукча Мукча• 10 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ага, полно готовых тратить. Мужики в основном жлобы.