Просто звязда• 11 декабря 2021
Девочки, как для вас душевнее нарядить ёлку?
Выбрать шары двух, трёх цветов или же нарядить разными игрушками, фигурками, сказочными персонажами и т.д.
Результат:
вже голосів:
112 (63.64%)
Игрушками разными
39 (22.16%)
Шарами
25 (14.2%)
Результат
Большой секретик• 11 декабря 2021
Ответ дляМалинка
у меня украшает ребенок, так как хочет.
мне вообще всеравно...
И у нас так. Я с таким облегчением на него это свалила) Как нарядит - так и хорошо.
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Сколько ребёнку?
Большой секретик• 11 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Сколько ребёнку?
11. Боюсь, что скоро надоест, и придётся снова самой)
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Сфотографируйте еще какие-то игрушки из той эпохи. У меня родители ничего не сохранили😢
это было фото из простор сети. ящик надежно спрятан от мелких хулиганов.
мААААсквичка• 11 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Для меня такая в кайф)) это прошлогодняя, но смотрю сейчас многие просто шарами украшают, и стало интересно, сколько тех, кто в разнобой)
Красавица
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Моим 17 и 10 , всегда участвуют в процессе.. муж ёлку устанавливает, а мы с детьми уже занимаемся наряжетельством)
ЛедиДи• 11 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Поняла. Жаль
еще из детства помню диафильмы. но даже не могу предположить где тот проектор, и спросить не у кого. и пока мама с папой готовили стол для гостей, нам его отдавали на растерзание))) мои дети будут в ужасе, когда его увидят)) бедная мама- без смартфона росла, ютуба, и псп...
ЛедиДи• 11 декабря 2021
Большой секретик• 11 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я не люблю сам процесс) когда уже наряжено и огонечки - да. А процесс нарядить, а ещё хуже - потом же ещё все снять, разложить по коробкам... Я лучше без ёлки обойдусь. Повезло, что ребёнку нравится и хватает терпения.
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо что напомнили! И у меня была такая штука , я ещё простынь белую натягивала вместо экрана))
Ответ дляБабушка Бетман
у нас было проще- белая дверь)))
АБВГДэшница• 11 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Очень круто!!! Ну прям ёлочка из моего детства)) только ещё мандаринки и конфетки были..
Я понимаю,что она не модно-инстаграмная. Но все игрушки выбираю с душой. Хоть они и современные,но мне напоминают из моего детства...
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Серьёзно??? Блин, я больше детей люблю наряжать ёлку! Включаем музыку, (новогоднюю или фильм типа ’один дома’) открываю бутылку шампанского, мандаринки, и процесс идёт в удовольствие
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И это круто!! У меня на ёлке даже из бумаги сделанные младшим сыном игрушки висят))
Ответ дляБабушка Бетман
На Ютубе есть такой вот камин)) я просто его включаю когда хочется душевного тепла))
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой да... у меня тоже есть, муж после ночной смены под треск дров спит отлично )
Ответ дляБабушка Бетман
я поняла, вы уже устали от этого)))
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я поняла, вы уже устали от этого)))
От чего? Не устала я.. наоборот полна сил)) у меня перед праздниками батарейки не садиться
ТелаЧьи нежноСти• 11 декабря 2021
И у меня ребёнок наряжает. Ему 5. В том году тоже наряжал. Час тишина в доме))
Я_поехала• 11 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Все претензии к котам.
Ой, да, если есть коты... У меня ёлки тоже давно без дождика... после того, как тот дождик развевался длинной праздничной ленточкой под хвостом у моей бедной кошки.
Я_поехала• 11 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я 80 года рождения, сейчас мне 41, и моей мамочки нет уже 23 года, игрушки которые она покупала это самые душевные и любимые, я их очень берегу, есть ещё на прищепках милые очень)
Одно из любимых воспоминаний: папа меня на санках везёт в магазин, где выбирает ёлочные игрушки, и я тот пакетик обратно везу в руках )) эх ))
Игрушки стеклянные были, особо блестючие и праздничные
Жертва интернета• 11 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нашла недавно проектор в сарае, думаю, что в рабочем состоянии. Жаль, диафильмы не сохранились
Жена брата Админа• 11 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вот так.
Мне нравится
Мне просто напомнило детство
И у меня тоже есть такие игрушки, но немного
Мне просто напомнило детство
Последний вагон• 11 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Все претензии к котам.
Дождик для них, кстати, опасен(((