Просто звязда• 11 декабря 2021

Девочки, как для вас душевнее нарядить ёлку?

Выбрать шары двух, трёх цветов или же нарядить разными игрушками, фигурками, сказочными персонажами и т.д.
Результат:
вже голосів: 176
112 (63.64%) Игрушками разными
39 (22.16%) Шарами
25 (14.2%) Результат
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
У меня ребенку только 12. Мы покупаем игрушки, которые ему нравятся их и вешаем. И это для меня самое душевное.

Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Для меня - так
И мне так красиво. Только чуть меньше игрух и чуть больше зелени люблю.
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
душевно было в детстве: вытаскивали с антресоли огромную бандероль стеклянных игрушек, разнообразных. кого то удавалось реанимировать ниткой, кого то скрепкой, а вот любимый космонавт не вернулся с того космоса...осколочки детскими ручонками , а в глазах слезы.
дождик один на все времена, и гирлянда с 1986))
ватные персонажи под елкой через 5 минут были усыпаны иголками, и мама орала что ну ее нахер, сосну надо было брать.
это 90е.
У меня гирлянда быра из золотистых ретро- фонариков. Очень красивая...
Медсестричка• 11 декабря 2021
У меня квартира с дизайнерским ремонтом.
Но ёлки ’дизайнерские’ не люблю :)
Люблю выбирать игрушки, покупать под настроение, привозить из других стран.
Поэтому, у нас много разных игрушек, в том числе - сделанных руками детей :)
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2021
Для нас так
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это 90е.
+++++ Космонавт был очень симпатичный, на прищепке - у меня жёлтый, с малиновым шлемом.) Внук тоже маленький еще, поэтому я накупила кучу разных пластиковых игрушек - шариков и фигурок, и мы ими украшаем ёлку. А коробку со старыми, стеклянными - я очень берегу... Достану её с кладовки, открою, посмотрю на игрушки, вспомню детство и аккуратно запакую обратно...
Коко На Страже• 11 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Для меня такая в кайф)) это прошлогодняя, но смотрю сейчас многие просто шарами украшают, и стало интересно, сколько тех, кто в разнобой)
Самая красивая из всех выше, да и душевная
buy_with_me• 11 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Очень красиво)