Луноходик_Ик• 11 декабря 2021
Слышали как развели Dior людей ?
Со своим Адвент календарем ща 800 баксов?? Положили туда не продукцию а разное барахло типа браслетик,магнитики.Это ж надо такая мировая марка и такое кидалово!!
Играю_на_кларнете• 11 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Посмотрела распаковку на ютубе. Русскую блогершу. Это нечто. Куча барахла, куча. Магнитик, наклеечки, брелочек, закладочки в книгу, нелепое зеркальце с острыми краями - всё такое ’алиэкспрессное’ на вид.
Эта блогерша посчитала, что стоимость продукции, вложенной в календарь, составляет 30% от его стоимости. То есть Шанель скомпоновали наборчик и продали его в 3 раза дороже. Такой вот предпразничный сюрприз для поклонников бренда. Понятно, что люди обиделись.
Если бы календарь стоил 300 долл., было бы намного меньше возмущений.
Тоже смотрела. Там куча картона и бумаги и жменька барахла. Крем для тела 6 мл. в крохотной баночке это нечто)))))
Пффф 100%• 11 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
тю, вы думаете себестоимость юбки шанель 5000 дол? или сумки их?)) ну ржака, вы и там и там заплатили за бренд, так в чем обидки, вы же не считаете себестоимость дизайнерских вещей - вы платите за их имя
Не обижаюсь• 11 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну так я же говорю развели
Что такое адвент календарь?
Не обижаюсь• 11 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да это вообще,надо же так,такой бренд и так
Наверное дела плохо идут, раз решили какашка ненужную продать втридорого под промо- акцией
Щепотка_совести• 11 декабря 2021
Ну вот директор дома Шанель так и сказал , что ценность календаря не в продуктах а в том что это коллекционный предмет.
Ну да, что ему ещё оставалось говорить ?)))
Ух ты какая Я• 11 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Блогерша для подсчета брала цены из их магазина. То есть Шанель взяли свой товар, на который уже произведена грандиозная наценка, положили его в бумажные коробочки - и за это прибавили сверху ещё 200%.
Это как взяли бы юбку, которая у них в магазине стоит 5 тыс., положили бы её в праздничную коробочку - и выставили цену 15 тыс. Речь уже не о завышенной цене юбки относительно её себестоимости, а о том, что картонную коробку впарили за 10 тыс.
Люди имеют право как минимум недоумевать.
Тем более суть адвент-календаря в том, что это сюрприз. Поэтому многие не хотели ’спойлеров’ и не изучали состав на сайте. Представьте, что на коробке с юбкой написано: ’Внутри сюрприз! Открой в новогоднюю ночь!’. Женщина такая купила сюрприз за 15 тыс., положила под ёлку, в новогоднюю ночь открывает - а там юбка, которая висит в том же магазине за 5 тыс. Мило, приятно, празднично.
Люди имеют право как минимум недоумевать. Тем более суть адвент-календаря в том, что это сюрприз. Поэтому многие не хотели ’спойлеров’ и не изучали состав на сайте. Представьте, что на коробке с юбкой написано: ’Внутри сюрприз! Открой в новогоднюю ночь!’. Женщина такая купила сюрприз за 15 тыс., положила под ёлку, в новогоднюю ночь открывает - а там юбка, которая висит в том же магазине за 5 тыс. Мило, приятно, празднично.
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Что такое адвент календарь?
Предрождественский календарь, обычно из 25 ячеек, с 1 декабря по католическое Рождество. В каждой ячейке какой-нибудь подарочек. Предполагается, что человек будет открывать одну ячейку в день, у него будет подниматься настроение, и Рождество он будет встречать в полном экстазе)))
Пффф 100%• 11 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
ну во первых все же составляющие календаря были на сайте, она же не во сне его покупала - какие претензии
ЭТО НЕ СЮРПРИЗ) не надо манипулировать
а во вторых, да, владелец все правильно сказала = это коллекционный календарь поэтому хоть 100 тыс уе
ЭТО НЕ СЮРПРИЗ) не надо манипулировать
Тихомандражная• 11 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет,секрет был!!!
На сайте у них все содержимое видно
Тихомандражная• 11 декабря 2021
Не обижаюсь• 11 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Первый раз про такое слышу. Наверное интересно,,если там миньки продукции, а не наклейки. И попробовать можно продуктов много можно
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Мне больше всего нравятся парфюмерные календари, хотя я такие никогда не покупала, но сама идея, каджый день тестить новый аромат - суперская. Вот, к примеру, первый календарь:
Ух ты какая Я• 11 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
ЭТО НЕ СЮРПРИЗ) не надо манипулировать
Конечно, они имеют право продавать копеечные наклейки и пластиковые кружочки на нитке за сотни баксов, называя это барахло коллекционным. Хотя эти ’коллекционные изделия’ обычно дают бесплатно как подарок за покупку.
Ну а покупатели имеют право быть недовольными приобретенным товаром.
Кредо ’платите нам за наше имя’ в данном случае обернулось против них. Шанель сейчас активно буллят в интернете за этот календарь. Компания явно не этого хотела, когда выпускала и рекламировала его.
Пффф 100%• 11 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
они имеют право не покупать, Их никто не обманул.
Морожена_курка• 11 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Так закажите себе ту продукцию, которую хотите попробовать и в том объеме, который нужен.
Спасибо за совет
МощныйШива• 11 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет,секрет был!!!
Не было. Фото и список наполнения висел на оф сайте
Играю_на_кларнете• 11 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Вот интересно, чем закончится эта история - зная западный менталитет, там наверняка найдутся те, кто подаст жалобу на модный дом, разочаровавшись этими наклеечками. Богатые люди обычно свои деньги умеют считать очень хорошо, особенно получив на $800 набор того, что там было
Пффф 100%• 11 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
ничем
на сайте был перечень того что внутри. Они видели что покупали
Было бы странно если бы вы купили в брокарде какую-то ерунду, а потом бы всем рассказывали что ох надо же какую ерунду продали
кто-то специально раздувает эту историю
Уты-фрутик• 11 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
а что деппа затравили и выгнали? первый раз такое слышу
Здравствуйте,
Уты-фрутик• 11 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я думаю их менеджера поперли метлой😂