Языката Хвеська• 11 декабря 2021
Какие серьги модные у вас дайте фото или совет
Хочу поменять свои золотые на новые
Булку Дай• 11 декабря 2021
Модные могут банально не подойти к лицу. Нужно все мерять в реальных магазинах. Я столько раз выбирала на сайте остромодные серьги, а в ювелирном уже они на мне были никакие. Покупала совсем не то зачем шла.
Нужно учитывать тип лица, длину шеи, даже размер ушей))
Ждушечка• 11 декабря 2021
Мода, это то, что нравится вам и подходит к вашему лицу. А не то, что архи модно, но будет на корове седло.
СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Приятно, если это и в тренде, и нравится мне)
руки_Крюги• 11 декабря 2021
Я вчера меряла, мне подошли (фото ниже), я хотела только в белом или желтом(лимонном) золоте.
Еще нравятся классические с жемчугом(фото ниже), но наверное только на заказ, не видела даже похожих.
Миллион АлыхРос• 11 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Такие взяла на каждый день
На каждый день идеально!
Ждушечка• 11 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не к любому лицу и одежде может подходить тренд, факт. Если автору очень хочется, то актуальными будут пусеты с бриллиантами, они вне времени и моды. Но и они должны быть подобраны к лицу и понятно что не со спортивным костюмом))) ну это как по мне. А для себя каждый решит сам
руки_Крюги• 11 декабря 2021
Еще стоит учитывать, что любите, что носите, какая пара в вашей коллекции.
Мне нравится Роберто Браво , у них очень интересные модели.
Мама Карло• 11 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
На каждый день идеально!
Я тоже так решила. Смотрятся суперски, хоть и форма простая.
Языката Хвеська
• 11 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я думаю они дорогие
руки_Крюги• 11 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я думаю они дорогие
Ну вы же не написали лимит
Я на ДР выбирала, обошла все магазины (Укрзолото, Столичная, Сова, Зарина) и сайты, дело было не в цене, а в том что ничего не нравилось, однотипное, уже такое есть или было, открыла для себя Роберто Браво
.
Дама с собачкой• 11 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну вы же не написали лимит
.
У зарины совсем не однотипные, вы не правы
Пожарник• 11 декабря 2021
Я фанат серебра от оринго, потому по золоту не подскажу (хотя те же оринго делают золотые варианты из давальческого сырья).
Ну и вкусы мои слишком специфичные. Вот сейчас жду доставку сережек Сангрия. Будут у меня апельсинки праздничные
Теоретически это даже тренд ибо серьги-кольца
Языката Хвеська
• 11 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Такие недавно МЧ купил. Я люблю небольшие и выбрала их сама
Класс. А в каком магазине?
Партизанка• 11 декабря 2021