Марина Ляшенко• 11 декабря 2021

Олх доставка, когда придут деньги?

Девочки, отправляла товар по новой почте, ровно два часа назад товар получили, но деньги так и не пришли. На олх в заказе висит что "Доставлено в отделение". Нужно ещё ждать или обращаться в поддержу?
Виктория1011• 11 декабря 2021
Не переживайте. В течении дня прийдут

автор Марина Ляшенко • 11 декабря 2021
Ответ дляВиктория1011
Не переживайте. В течении дня прийдут
Я тут уже корвалол капаю, мне уже кажется я неверный номер карты ввела :D
SashaWL• 11 декабря 2021
Буває що одразу, а іноді протягом кількох годин від ОЛХ приходять кошти.
автор Марина Ляшенко • 11 декабря 2021
Ответ дляSashaWL
А статус именно на олх меняется на ’Получено’ ?
Elena30_07• 11 декабря 2021
Я тоже так нервничала, думала всё, мошеЙники
Уже написали, что посылку получили, а денег нет и нет))) Пришли через пару часов после получения покупателем. Но читала, что могут до 2 дней зачислять.
Марина-10• 11 декабря 2021
Ответ дляМарина Ляшенко
Перезвоните на горячую линию и уточните
SashaWL• 11 декабря 2021
Ответ дляМарина Ляшенко
Можливо також не одразу. Не хвилюйтесь. Зайдіть в угоду і перевірте деталі карти для вашого спокою)
автор Марина Ляшенко • 11 декабря 2021
Ответ дляSashaWL
Там показывает только первые и последние 4 цифры, а то что по середине нет(((( Уже 500 раз проверяла
Marus_ka• 11 декабря 2021
По разному бывает.
У меня чаще всего приходили очень быстро деньги.
А вот было новой почтой тоже долго шли.
Покупатель уже сама отписалась, что всё получила, всё отлично, а денег нет и нет.
Потом пришли.

Marus_ka• 11 декабря 2021
Ответ дляМарина Ляшенко
На олх поменяется статус!
niktat• 11 декабря 2021
Ответ дляМарина Ляшенко
Позвоните на горячую линию , это сразу ускорит перечисление , я так делала