Форс мажор• 11 декабря 2021
Кремчик, посоветуйте надёжных продавцов
На распив
Сегодня не целуюсь• 11 декабря 2021
На кремчике можно смотреть по отзывам и покупать у продавцов без понижения рейтинга в истории продаж. Главное не покупайте ничего у администратора! Привезла мне паль и втюхала по цене брокарда! А потом на мои претензии разговаривала как последняя хамка со мной, насмехалась, вопрос решен не был. Почитайте их отзывы на гугле, именно по администратору! Затирают плохие массой высоких оценок и липовых отзывов! Я столкнулась и больше не хочу, покупаю только с витрины у девочек! Приятной Вам покупки!
Форс мажор
• 11 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо большое!
Кидстаффовка• 11 декабря 2021
Напишу ники у кого часто беру,всё отлично. lara1, cattleya, natka2013, liska, _DaRiShA_
Форс мажор
• 11 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Дякую
Надувная пыль• 11 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Подтверждаю! Я тоже у них беру
Надувная пыль• 11 декабря 2021
Автор, смотрите и отзывы и рейтинг. Сегодня суббота, как раз у многих витрины открыты, в воскресенье тоже.