Аноним_626• 12 января 2014

Девочки, а почему это красиво?

Ну вот объясните мне, почему люди считают, что такие ботинки красивые?
Как по мне-так это модное уродство. Ужас! напоминает пятнистого леопарда. Не в обиду другим, кто носит такую обувь)

Результат:
вже голосів: 208
149 (71.63%) не красиво
59 (28.37%) красиво
Аноним_640• 12 января 2014
Ответ дляFashionFamily
да и выглядит намного лучше, чем наши мамаши на шпильках, как на фото выше в песочнице. а эти визуально ноги удлиняют и мышцы в напряжении, как на каблуках - сексуально:))) и вот так с костюмом мне кажется красиво - стильно:)
Очень клево!

Organic• 12 января 2014
Ответ дляFashionFamily
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ощущение ,что бабки какие то собрались ’что за мода’ ’жуткая обувь’ ,а вы в тапках ходите, есть дорогие красивые сникерсы просто они денег стоят ,а у бабок их нет!
кроме сникеров еще существует другая обувь и даже не одна модель
FashionFamily• 12 января 2014
Ответ дляАноним_640
Я подруге помогала заказывать чисто черные. С обтягивающими штанишками очень классно, особенно, если ты маленького роста и у тебя двое деток на руках, а впереди - поход в магазин, а надо быть при параде)
я носила их с лосинами и легинсами(занотти) а вот маранты мне нравятся с джинсами узкими или бойфрендами с потертостями и дырочками, только именно дырочками, а не дыряками:))) ой, девочки, увидела их и опять захотела купить:)
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
такое пишут почти про все - про угги, про кеды, про балетки.
кроме любой обуви существует еще и другая обувь.
но все это может носить кто хочет.
а кто не хочет - может ходить в чем хочет)
FashionFamily• 13 января 2014
а какие Вам больше нравятся? черные, синие, красные или трехцветки(синий, красный, белый) ?
Аноним_640• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Сейчас жалких подобий столько стравшных в магазинах, очень мерзкие есть.
А есть аккуратненькие, может не оригинал марант, а хорошая копия и такие милые, стильные. Плюс надо уметь сочетать вещи.
Тумба-юмба• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
ваш звонок очень важен для нас.
мне 35 у меня 2 пары
у меня одна, мне 39 , оч клёвые в нОске
Аноним_640• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Мне самой нравились в прошлом году сразу как увидела, оригинальная расцветка тройная - сине-красно-белые. Такие стильнучие)) Но мне не надо, я итак 178 см))) А так, черные, хороши или красные. Больше вариантов для сочетаний))

FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
но все это может носить кто хочет.
вау. такое написать на ночь глядя - прочла 2 раза, чтоб сообразить что куда:))) я угги люблю и сникерсы:) балетки и даже резиновые вьетнамки:))) а еще мне нравятся вьетнамки джуси на танкетке и пусть все кому не нравятся хоть гопки скачут - я буду ЭТО ночить:))) люблю Вас, девочки:)
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
у меня черные и оливковые
lumonbka• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
но все это может носить кто хочет.
Я писала Ошеламиссимо в ответ на: ’,а вы в тапках ходите’
Что если мы не носим сникеры, это не значит, что мы ходим в тапках
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
да в том то и дело, что должно все подходить, а не со шкафа упало и хорошо. да, есть такие, что страх один и покупают:( ну вот меня интересуют именно похожие на оригинал, хотя бы:)) я фото выше давала:)
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
спасибочки:)
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
у меня черные и оливковые
пасибочки. буду заказывать со страны наших друзей меньших - покупок море - цена сладкая - оценка и отзывы - на высоте:) к бою готовы:)))
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
я тоже это всю люблю) есть то, что я не надену (кроксы) - но у этой обуви есть фанаты и я думаю у них есть причины любить кроксы. о чем их спрашивать - им удобно и они довольны, ну и супер.
Аноним_640• 13 января 2014
Много часто вижу комментов ’фууу, не понимаю, как это можно носить!’ Вот вы не понимаете, поэтому и не нОсите и не носитЕ))) Я не понимаю, как можно на духовой шкаф напялить леопЁрдовые лосины, не понимаю, как можно сразу одеть мех/леопард/тигр/кружево/сеткачулки, я не понимаю, как можно носить проститушнфЭшн и многое другое. Не понимаю и не ношу. Хотя, признаюсь честно, муж очень любит последний стиль и вечно меня просит что-то эдакое прикупить.
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
просто сникерсы, угги, вьетнамки, туфли с ихогнутой платформой - это особая обувь, которую или понимают или нет. точно так же, как и секс, кто-то понимает только классику, а кто-то без орал/анал не понимает кайфа - это я это, условно...
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
да мы с Вами одной крови, я тоже не понимаю кроксы, но кто хочет пусть носит - их дело:)

FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
а у меня есть один наряд из вышеперечисленными Вами:) я грешу: одеваю сапоги на широком каблуке 8 см с голенищем-чернобурка и пальто шоколадное, а внизу леопард, остальное - черное:) но оно красиво, честно-честно:))))
lumonbka• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Та я ж непротив.
Но можно я выскажу своё ’фе’. Ну не понимаю я их. Я поддержала мнение автора и всё.
Что ж теперь, только фанатам отписывать в подобных темах и петь оды сникерам?

Нравится - носите
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
Та я ж непротив.

Нравится - носите
конечно, можно:) я тоже держу нейтралитет и ни с кем не ругаюсь:) Кстати, уважаю Вас за открытость(без анонима):)
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
вот вот)
Кредитная• 13 января 2014
Ответ дляOrganic
Такие же красивее!
копыта
lumonbka• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
а я забанена за хамство
Хотя и до этого не сильно то и закрывалась
Аноним_640• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Ну так у вас пальто такое, я правильно поняла? А я не понимаю, когда кофта леопард с кружевом, миниюбка и чулки в сетку.
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
а я забанена за хамство
ой, не могу. я вот как-то последнее время тоже не ставлю анонима. хотя одно время ставила, после ситуации, когда одна ненормальная все в личку писала, какая я бяка, что не поддержала ее мнение. - это очень мягко:)))
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
да, пальто. когда-то играли с мужем и одевала под это все только чулки и нижнее белье, но это было ради игры и никто не видел.... наверное:)))
lumonbka• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
ой, слава Богу, таких не было, не дай Боже.. А то ж уже закрываться не могу
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
это ж самый секс, когда мелкий леопард и кружево с треснутыми резинками... ниче мы не понимаем:)))