Аноним_626• 12 января 2014
Девочки, а почему это красиво?
Ну вот объясните мне, почему люди считают, что такие ботинки красивые?
Как по мне-так это модное уродство. Ужас! напоминает пятнистого леопарда. Не в обиду другим, кто носит такую обувь)
Результат:
вже голосів:
149 (71.63%)
не красиво
59 (28.37%)
красиво
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
Та я ж непротив.
Но можно я выскажу своё ’фе’.
Ну не понимаю я их. Я поддержала мнение автора и всё.
Что ж теперь, только фанатам отписывать в подобных темах и петь оды сникерам?
Нравится - носите
Но можно я выскажу своё ’фе’.
Ну не понимаю я их. Я поддержала мнение автора и всё. Что ж теперь, только фанатам отписывать в подобных темах и петь оды сникерам?
Нравится - носите
просто тут в таких темах всегда присутствует элемент насмешки и самоутверждения
- Как по мне-так это модное уродство. Ужас! напоминает пятнистого леопарда. Не в обиду другим
как мило - я сказала ’уродство’, но вы не обижайтесь)
- И окружающие веселятся, когда в таких кто-то как немолодая газель скачет - приятно думать, что окружающие будут веселиться над взрослой женщиной, если она одевается не как принято взрослой (платок по глаза, калоши, трость видимо)
- Они тонкие ноги делают тощими, а полные ноги еще толще - то есть у всех в этой обуви или тощие или толстые ноги.
может оды петь не надо, но зачем комплексы выливать? ’мы в белых пальто сникерсы не носим давайте и поржом над теми, кто не такие, как мы’.
И что вы хотите в ответ на попытки самоутвердиться?))
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
ой, слава Богу, таких не было, не дай Боже.. А то ж уже закрываться не могу
таки да:) как говорит один знакомый: ’да нехай мене покрасять’-говорит суржиком в шутку:)))
Ответ дляПоумничка
каждый самоутверждается, как может.
Меня вот за хамство забанили. Может тоже хотела самоутвердиться
Просто не всегда хватает такта, воспитанности, а может уважения, ответить по-другому. Но глупо ведь обижаться, правда?
Если я напишу, что, мол, порядочные, образованные, умные женщины такое не обувают, вы что перестанете их носить? Если вас заденет это за живое и ранит душу?
Забейте, носите, главное, что бы вам было комфортно и нравилось.
Я просто обожаю, когда девушка/женщина красиво, стильно, модно, может в какой-то степени даже необычно одета, просто эстетическое наслаждение получаю.. И готова принять даже сникеры, только если ’в тему’.
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
милое уродство:) ну что ж бывает:) ну будем мы сексуальными милыми уродинками по их мнению. да и пусть. главное чтоб нам и мужьям нашим нравилось. хотя мой упирался:))))
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
каждый самоутверждается, как может.
во-во! главное чтоб в тему. видела сникерсы с юбкой-караншаш - секс, блин!!!!
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляЮлия_Z
А мне нравятся. я ношу, и за рулем в них очень удобно, в отличие от обуви на каблуке или на шпильке... Только у меня не такие как на фото автора))
аналогично. за рулем бомба, только я изверг и пятка затерлась, но это мелочи жизни:)
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
каждый самоутверждается, как может.
порядочные, образованные, умные женщины такое обувают, я личный пример))
обижаться бессмысленно, никто и не обижается, просто без обид ведро какашек хлопнули в ответ про то, что кто не носит - старая бабка в тапках, и без обид, ничего личного)))
Ответ дляПоумничка
ну да ладно))) Спокойной ночи, завтра на работу, а я ’в сникерах’
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
))) взаимно
FashionFamily• 13 января 2014
так все - хватит. какашки туда -какашки сюда:)))) сникерсы хорошие и тапочки - хороши:))) и все остальное, главное чтоб носителю нравилось:)
Аноним_640• 13 января 2014
Ответ дляFashionFamily
да, пальто. когда-то играли с мужем и одевала под это все только чулки и нижнее белье, но это было ради игры и никто не видел.... наверное:)))
Я мужу и не такое одеваю)))))
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляlumonbka
спокойной ночи. а я завтра в уггах, наверное. сниреры так зимние и не купила и смысла видимо нет уже:)))
FashionFamily• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
Я мужу и не такое одеваю)))))
аналогично, но это пример про мех, чулки и леопард:))) даем стране угля, девченки:) чем больше мы для мужей одеваем/снимает, тем меньше вероятность темы в любимой советчице: ’муж гуляет или мне кажется, что он в нашей спальне сейчас не сам?’
Аноним_640• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
Скромняшка))))
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
Скромняшка))))
да, и это тоже, просто я про это не стала упоминать из скромности))
Аноним_640• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
Ну и правильно))) Это ведь сразу было понятно)))
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
дык тут же почти все такие, умные, порядочные, а вот из скромности не хотят этого показать)))
Аноним_640• 13 января 2014
Поэтому хамят, высказываются грубо и показывают свое невежество))) Скромность не позволяет по другому))))
Поумничка• 13 января 2014
Ответ дляАноним_640
ну да, а то еще заподозрят в них особ высоких кровей и исключительного благородства, а это как-то не с руки-с выдавать свое происхождение по пустякам-с))
Аноним_640• 13 января 2014
Ответ дляПоумничка
Ну и негоже хвастать))