Аноним_626• 12 января 2014
Девочки, а почему это красиво?
Ну вот объясните мне, почему люди считают, что такие ботинки красивые?
Как по мне-так это модное уродство. Ужас! напоминает пятнистого леопарда. Не в обиду другим, кто носит такую обувь)
Результат:
вже голосів:
149 (71.63%)
не красиво
59 (28.37%)
красиво
Аноним_626
• 12 января 2014
я это фото к примеру взяла. есть много других и та же Isabel Marant
elena-lego• 12 января 2014
Ответ дляOrganic
Такие же красивее!
Ну да!
И удобней!
И под все одеть можно!
И удобней!
И под все одеть можно!
Заяц_Ушастый• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
мне тоже вообще не нравятся, даже бесплатно их бы не взяла, честно. Я еще видела в спорт костюме и в сникерах - это вообще ’пёрл’ моды
А мне все равно кто и во что одевается. Какая разница?
Железная тетя• 12 января 2014
Ответ дляАноним_626
тогда не злитесь-видимо попросту не можете себе позволить
Карусель-весель• 12 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удобно, рост выше, ноги сексуальнее.
И окружающие веселятся, когда в таких кто-то как немолодая газель скачет, подпрыгивая и прихрамывая одновременно
Медсестричка• 12 января 2014
Жуткая обувь... У племяшки такие. Но ей 14 и это простительно... А вот для взрослой девушки... Выглядит странно...
Ответ дляКарусель-весель
да, помню в школе немолодая, коротенькая и толстенькая учительница модничала в таких красных, лет 10 назад это было
Они тогда не на пике моды были, но с её юбкой и застираной кофточкой смотрелись очень ’сексуально’
Organic• 12 января 2014
Ответ дляLina969.
Как в наше время одеваются , то ничего странного нет

ШапкаУшанка• 12 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
да, сейчас столько вокруг баб веселых и завидущих, что можно и в шлепанцах захромать
FashionFamily• 12 января 2014
а мне нравятся
покупала тут занотти черный крокодил с белой подошвой и золотыми лямками - удобно и красиво, как по мне. и на весну куплю еще маранты под джинсы:) видела со спортивным костюмом - тоже красиво, если нормальный костюм.
Левый Локоть• 12 января 2014
мне нравились такие на картинке, а увидела в живую... Они тонкие ноги делают тощими, а полные ноги еще толще.
Ошеламиссимо• 12 января 2014
Ощущение ,что бабки какие то собрались ’что за мода’ ’жуткая обувь’ ,а вы в тапках ходите, есть дорогие красивые сникерсы просто они денег стоят ,а у бабок их нет!
FashionFamily• 12 января 2014
да и выглядит намного лучше, чем наши мамаши на шпильках, как на фото выше в песочнице. а эти визуально ноги удлиняют и мышцы в напряжении, как на каблуках - сексуально:))) и вот так с костюмом мне кажется красиво - стильно:)
Organic• 12 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Если ноги тощие или полные - то их уже ниче не изменит
Аноним_640• 12 января 2014
Я подруге помогала заказывать чисто черные. С обтягивающими штанишками очень классно, особенно, если ты маленького роста и у тебя двое деток на руках, а впереди - поход в магазин, а надо быть при параде)