Твердая валюта• 11 декабря 2021
После ковида очень болят ноги.
Девочки у кого после ковида болят ноги ? У доктора была,пролечились.Прошло уже два месяца после болезни, а ноги болят и не проходят.Чем лечили Вы?
Кыся-брыся• 11 декабря 2021
У меня так со спиной было. Прошло где-то за 3-4 месяца очень постепенно само
На мышцы и суставы он сильно дает
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
На мышцы и суставы он сильно дает
Спасибо
Уси-пуськи• 11 декабря 2021
Полгода болели сильно,потом само прошло. Как только прошло,так во второй раз заболела и опять)но ноги быстро прошли после второго раза(болели лишь во время болезни)
Поросенка• 11 декабря 2021
У меня болели очень сильно во время самого ковида,очень!!!!Сейчас тоже болят ,но меньше!обращалась к врачу,сказал со временем должно пройти,при сильных болях пить обезбаливающее ,.жду! Прошло пока 1,5месяца
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
А Вы принимали кроверазжижающие препараты?
Море_море_я_скучаю• 11 декабря 2021
Где конкретно болят ноги? Суставы, мышцы, вены?
Исключите тромбоз глубоких вен.
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Исключите тромбоз глубоких вен.
Не знаю как правильно сказать,в икрах ног,и боль подымается вверх по всей ноге. А как узнать про тромбоз?
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
А как у вас болят? У меня тоже болят, но не могу понять от чего.
Болят по всей длине ног,но боль начинается с икры ног.А у Вас как?
Холодная каша• 11 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Тоже икры очень болят, как рваные раны.
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Тоже икры очень болят, как рваные раны.
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
На мышцы и суставы он сильно дает
согласна. у меня сейчас так
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
мне сказали пропить магникор и аллохол. что гадость с организма вышла
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2021
У меня болели очень икры ног, во время болезни, пила магникор.
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Долго пили?
КрытыхРынков• 11 декабря 2021
Болеть начали после 3 недель болезни, сейчас 5 и мне уже почти неплохо, но болят жутко. Повышены тромбоциты, д-димер норма пью по назначению врача ксарелто 10, во время болезни пила кардиомагнил форте
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо.А вены не обследовали никак?
КрытыхРынков• 11 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо.А вены не обследовали никак?
Нет такие боли 3 день. До понедельника и посмотрю.. но я люблю ходить. Может поэтому так как непроизвольно пытаюсь выйти на свой доковидный ритм жизни
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А я не могу ходить далеко, только по квартире.Болят сильно как будто тянет ,что-то в ногах.
КрытыхРынков• 11 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вам к флебологу. Анализы норм? Д-димер?
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вам к флебологу. Анализы норм? Д-димер?
Сдавала только ОАК -нормально, Д-димер нет(неназначали).А флеболога у нас нет , наверное тогда к хирургу?
Поросенка• 11 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Нет,не принимала.
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
Колени болят ,игры ног выкручивает.
К врачу по этому. поводу не обращались?
КрытыхРынков• 11 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
К семейному, он же даёт направление. Сдайте д-димер и коагулограмму и срб если есть возможность и к врачу.
Твердая валюта
• 11 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо
Партизанка• 11 декабря 2021
У меня болели ноги и была скованность около 8 месяцев после ковида. Постепенно прошло. Нужно время для восстановления.