Бочка порохУ• 11 декабря 2021
Аднексит хронический. Какие причины ещё могут быть?
Какой-то ад( На улицу выйти невозможно, сразу промерзаю и болит( При этом анализы в норме( На что ещё обратить внимание, что нужно сдать, подскажите пожалуйста 🙏
Не обнаружено:
•Микоплазма гениталиум (ПЛР соскоб, количественный)
•Хламидия
•Гонококк
•Трихомонада
Посев на микоплазму хоминис, уреоплазма urealyticum -не обнаружено
Лактобактерии 10^6
При этом - каждую осень и зиму - ад(((
Лежала в стационаре. Антибиотиков выпила гору(
Не обнаружено:
•Хламидия
•Гонококк
•Трихомонада
Лактобактерии 10^6
При этом - каждую осень и зиму - ад(((
Лепешечка• 11 декабря 2021
У меня было такое же каждую осень-зима-весна. Сочувствую, автор.
Прошло после родов
Банан-барабан• 11 декабря 2021
кишечная палочка в нижнем отделе кишечника тоже может усугублять снижать иммунитет, из своего личного опыта
Помидорина• 11 декабря 2021
Мне гинеколог говорила, что если яичник правый беспокоит, то проверить желчный. Ещё как варианты спайки и варикоз малого таза, при малоподвижном образе жизни...
Пушап Ми• 11 декабря 2021
Потрму что хронический процесс вылечить сложно, его нужго переводить в острый и тогда давать аб, и мужа лечить, и всех половых партнеров
Бочка порохУ
• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Одна женщина мне советовала пить акцию и сушеницу болотную.
Вы пробовали? Я уже столько трав перепила ((((😭
Ждушечка• 11 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да. Ну вы же понимаете, что все индивидуально. Попейте недели 2-3 и посмотрите. А вообще все из головы идёт
Бочка порохУ
• 12 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Расскажите пожалуйста, как пили?
Ждушечка• 12 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Расскажите пожалуйста, как пили?
На глаз все делала. Точного рецепта не знаю. На чашку по щепотке каждой травы, 2-3 раза в день пила.
Бочка порохУ
• 12 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Ок, поняла. Месяц где-то, или больше? До/после еды, как лучше?
Ждушечка• 12 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
До еды лучше, или между как чай. Попробуйте месяц, чтобы понять, подходит или нет. При болях ещё хорошо микроклизмы из ромашки и календулы. И не выпускать, в себе держать. Она всосется минут через 20
ВсеЧетко• 12 декабря 2021
Автор, хронические заболевания моче-половой сферы поддерживаются дисбактериозом кишечника и кишечной проницаемостью. Бактерии постоянно перебираются через ’дырявый кишечник’ в органы малого таза.
А вы еще и антибиотиков сколько выпили... После каждого курса восстанавливали микробиом?
Проверьте еще желчный, при застое желчи санация кишечника не происходит и это дополнительно поддерживает дисбактериоз.