Вумна вутка• 11 декабря 2021

Какой же классный сериал "Во все тяжкие"

Посмотрела все сезоны на одном дыхании.
Холодная каша• 11 декабря 2021
Да, это из тех редких сериалов, которые готов смотреть, жертвуя другими делами и сном.
Морковна• 11 декабря 2021
Мне не понравился)
автор Вумна вутка • 11 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
И сном)) это вы в точку
Тут надолго• 11 декабря 2021
Да тоже люблю его, когда он только вышел, смотрели с мужем просто запоем. Потом ещё пересматривали несколько раз
Ламборджини• 11 декабря 2021
Да, хорош!
Зе бест ’Друзі’, но это отдельная история
Холодная каша• 11 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
И сном)) это вы в точку
Для меня это показатель качества. Если я мало сплю, то сериал мега крутой) Спин-офф ’Лучше звоните Солу’ ещё хочу пересмотреть, многим он зашёл также хорошо как основная история, а я как-то урывками смотрела, не распробовала. В любом случае, ВВТ шедевр При этом я смогла его смотреть только со второго раза, первый раз страшно бесили Уолтер, Скайлер, их сын, полсерии глянула и забросила. А со второй попытки кааак пошло, не оторвать)
ЯниЯ• 11 декабря 2021
Да, я его смотрела два раза. И Декстер смотрела уже пару раз.
Тролю как могу• 11 декабря 2021
Вообще не понравился,посмотрела честно 8 серий и все
Любавишна• 11 декабря 2021
Я зацепилась и смотрела ради характера Уолта, ума, спокойствия, принимаемых решений в безвыходных ситуациях.
Виннипуховна• 11 декабря 2021
4 раза начинала смотреть Во все тяжкие...не смогла. Соула серий 6 точно посмотрела. Не понимаю восторга по поводу эти 2 шедевров.
Не фонарь• 11 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
а я не понимаю тех кто смотрит мелодрамы и потом тут советует. Вот вчера посоветовали такое нудное кино, но все расхвалили. Потраченное время, все ждала, ждала когда же классное начнется , а потом фильм кончился.
иринка-49f3• 11 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Смвсл очень глубокий,этот фильм осьавляет осадок очень глубокий,но надо досмотреть.В детсве ’белый бим ,черное ухо’ так же зацепил.
Вапщета• 12 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
В чем глубина ? Почему люди не могут оторваться от него ? Смотрю 4 серию , попытка номер 5
иринка-49f3• 12 декабря 2021
Ответ дляВапщета
С обычного закомплексованого учителя превратился в барона наркоторговца , как он благодаря своему уму умело изварачивался из бнзвыходных ситуаций казалось бы...все это он делал,для своей семьи чтоб не оставить из без денег когда он уйдет...и 1-2 сезон я смотрела за компанию с мужем,а потом прям не могла оторвпться.После него смотрела ’бумажный дом’ он мне не зашел..
Вапщета• 12 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
Спасибо, смотрю дальше. А он выздоровеет?
иринка-49f3• 12 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Да у него будет ремиссия,но в конце его застрелят
иринка-49f3• 12 декабря 2021
Ответ дляВапщета
А еще фильм о том к чему приводят наркотики или бизнесс на них...
Вапщета• 13 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
Да, зацепил . Уже нравится. Начала второй сезон