Онанимный пользыватель• 11 декабря 2021
Какое Шампанское? Подскажите пожалуйста
Какое вкуснее? Интересует брют. Свой вариант в комментариях напишите пожалуйста
Результат:
вже голосів:
15 (57.69%)
Результаты
6 (23.08%)
Mumm Grand Cordon
5 (19.23%)
Taittinger Brut
Ответ дляВесотехник
Смотрю вы претендуете на пост местного сомелье
Не нужно быть сомелье, чтобы знать что размер пузырьков углекислого газа зависит от выдержки. Артемовское есть 18 месячной выдержки. Не думаю, что у Асти есть существенно больше да и разница там не будет сильно бросаться в глаза. Хотя может для вас сомелье любой, кто пробовал что-то кроме принудительного газирования. Ну не знаю. Я просто по умолчанию о людях думаю лучше.
Весотехник• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Мне не нужно рассказывать об артемовском шампанском, я работаю с этим алкоголем уже 7 лет. А вы продолжайте домашние эксперименты по выдерживанию совестского шампанского в бабушкином буфете
Весотехник• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Ответ дляВесотехник
Ясно где вы так отупели. Ладно, бывает. Спишем на производственную травму.
Весотехник• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...