Онанимный пользыватель• 11 декабря 2021

Какое Шампанское? Подскажите пожалуйста

Какое вкуснее? Интересует брют. Свой вариант в комментариях напишите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Результаты
6 (23.08%) Mumm Grand Cordon
5 (19.23%) Taittinger Brut
Это я тут• 14 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Смотрю вы претендуете на пост местного сомелье
Не нужно быть сомелье, чтобы знать что размер пузырьков углекислого газа зависит от выдержки. Артемовское есть 18 месячной выдержки. Не думаю, что у Асти есть существенно больше да и разница там не будет сильно бросаться в глаза. Хотя может для вас сомелье любой, кто пробовал что-то кроме принудительного газирования. Ну не знаю. Я просто по умолчанию о людях думаю лучше.

Весотехник• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Мне не нужно рассказывать об артемовском шампанском, я работаю с этим алкоголем уже 7 лет. А вы продолжайте домашние эксперименты по выдерживанию совестского шампанского в бабушкином буфете
Это я тут• 14 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
При чем тут Россия?
Мне так забавно, что мужчина делает на женском форуме в разгар рабочего дня? Вы в декретном отпуске?
Удалено администрацией...
Весотехник• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Это я тут• 14 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Ясно где вы так отупели. Ладно, бывает. Спишем на производственную травму.
Весотехник• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...