к.Буланова• 13 января 2014
Общаюсь с любовницей мужа
Девочки,ну не закидывайте меня тем,что я ненормальная...узнала,фамилию любовницы мужа и зарегилась в Однокл. поо именем мужчины,наставила туда фоток много....и общаюсь с ней,уже второй день!
Когда мы с мужем поженились,он рассказывал о ней(до свадьбы),но сказал,что она ему не нравится,мол бегала за ним она,а не он!И вот,что то не совсем ладится у нас с ним...то кто то постоянно к нему звонит,а он отбивает...мол,нежелательный абонент(((то ссоры на пустом месте,то ночевки у мамы...Короче,город у нас маленький,узнала ее фамилию,и вот так нашла в соц. сети.Ответила на мой смайлик улыбочку с цветочком сразу....
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_582
Так может и сама мамО ему шнурки на свиданья гладит?
я уже тоже об этом думала...звоню к нему трубки не берет(несколько раз было),потом к ней-я давно сплю у меня его нет!потом на утро-опять к ней,что ваш сын дома не ночует,она-ну незнаю....проходит час или два,звоню не пришел еще?а она в ответ ором-у меня ночевал!не знаю когда пришел,смотрю стоят туфли!нормуль?
Дона Ко Ко• 13 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а я знаю такую одну врушку,она такие басни плетет,только смех.об этом многие знают и все равно верят.
ее не Маша часом зовут?
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
не...не получается!муж говорит отношения испорчены!
плюньте и уйдите! Испорчены, так испорчены.
я Кукарача• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Так, а что же он доджен вам говорить то? Ему же это выгодно, свои шляния прикрывает мамой.
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_591
http:// www. youtube.com/watch?v=LEUuwcD0_M8
уберите пробелы
спасибо!
Анонимарик• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
на бобах можно остаться прожив с мужем более 25 лет,когда седина в бороду ему стукнет. От этого никто не застрахован. А мне так нравиться жить, я его люблю, дети от любимого,желанные и любимые, а уйдет не уйдет это его личное дело.Главное, что я не в обиде. А буду я фонтан или не фонтан, у нас близость душ-это когда людям хорошо вместе не только в сексе, но и без него, так что когда я стану не фонтаном, он тоже будет уже не первой свежести.
ну так чего ж он к вам не ушёл, если такая близость душ?
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляя Кукарача
это уже не прикрывание, это уже гульки внаглую
Дона Ко Ко• 13 января 2014
Еще добавлю к своей стори: когда прочитала ее переписку, сразу поверила ей, хотя умом понимала , что такого быть не может, ведь он все свое свободное время со мной!Но в начале как-то верится в худшее.Так что мой совет: узнайте стопроцентно, что она его любовница, а потом уже решайте , что со своим ненаглядным делать!
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляПупс
я даже и не знаю,что думать....просто мы уже несколько раз с ним жили отдельно и она все время видела,что он скучает(как он мне рассказывал,мама его_за мной,за ребенком,вот и думала,что он у меня пропадает,а тут опять не вместе в очередной раз,а он как то под этот шумок и гульнуть решил,ну тип мама позвонила,а он будто как с женой и ребенком...
я Кукарача• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
Девочки, не разводите панику! Если мужчина не ушел,то и не уйдет!Тем более, он всячески скрывает эти походэньки от автора. Я со своим любовником уже более 6 лет, двоих детей родила. Жена когда узнала что я в положении, мудрая женщина, ни слова ему не говорила, когда надо ночует,когда надо не ночует! Не делайте трагедии, он никуда не денется. Мужики уходят - когда их женщины выгоняют! и всё!
А в чём мудрость жены вашего любовника? Или вам так удобно называть её мудрой женщиной? Бред
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ну она точно к нему и сама звонила,так как № у меня записан еще лет 6 назад,как мы только поженились и я к ней звонила,че ты мол хочешь он уже женат и.п.,она заикается и не могла нормально сказать,поэтому трубку бросила,ну так а по фото я ее видела и знаю,что у нее есть сын и вот узнала фамилию и нашла в Однокл!
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
ну и если это не в первый раз уже, сколько тянуть будете?? Скоро пенсия!! Соберите вещички и выставьте за двери, будет ему утром СЮРПРИЗ
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Автор, Вы мазохистка? Общаться с любовницей мужа полгода...Зачем? Продлеваете довольствие?
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляНаездница
это уже как утренний кофе:). Когда нет мужа рядом... ну хоть с любовнице пообщаться можно
Любов ница• 13 января 2014
Ответ дляАнонимарик
Я не пойму, а чего кто-то должен куда-то идти??? Может он не хочет! Или не может!!!Дома тоже дети, имущество делить, бизнес, или какие-то другие проблемы. Кстати, посмотрите фильм О чем ещё говорят мужчины, там отлично сказаны все причины не ухода))))
к.Буланова
• 13 января 2014
Девочки,только что написал благоверный на почту мне:Берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте всегда. И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть, никогда. Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите, Загорятся... родные глаза, Отовсюду к любимым спешите, Будьте счастливы вместе, всегда!
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляПупс
любовница как член семьи
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляНаездница
А, и еще, я как-то очень слабо представляю себе женщин весом 127 кг
в каком смысле?
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
да он у вас еще и романтик!! Бедняжка, потерялся в жизни... еще и выпивает небось?
Анонимарик• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
да вы , смотрю, ему уже кучу оправданий нашли )))
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляНаездница
любовница как член семьи
издеваетесь?????у меня чуйка просто у вас такого нет?я за вас очень рада!
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
в каком смысле?
в прямом, это как нужно себя не любить, чтобы так запустить, бедное сердце, сосуды, ноги тд
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляПупс
нет только по праздникам и не курит
я Кукарача• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
И шо це було?
Любов ница• 13 января 2014
Ответ дляя Кукарача
В том, что молчит. Имеет статус замужней женщины, а я как меня тут уже обозвал кто-то- не фонтан
А начнет пилить и ругаться, ему это надоест, развернется и уйдет, и она останется без мужа, а так великое достижение - есть муж! зато с любовницей!