к.Буланова• 13 января 2014

Общаюсь с любовницей мужа

Девочки,ну не закидывайте меня тем,что я ненормальная...узнала,фамилию любовницы мужа и зарегилась в Однокл. поо именем мужчины,наставила туда фоток много....и общаюсь с ней,уже второй день!
Когда мы с мужем поженились,он рассказывал о ней(до свадьбы),но сказал,что она ему не нравится,мол бегала за ним она,а не он!И вот,что то не совсем ладится у нас с ним...то кто то постоянно к нему звонит,а он отбивает...мол,нежелательный абонент(((то ссоры на пустом месте,то ночевки у мамы...Короче,город у нас маленький,узнала ее фамилию,и вот так нашла в соц. сети.Ответила на мой смайлик улыбочку с цветочком сразу....
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Девочки,только что написал благоверный на почту мне:Берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте всегда. И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть, никогда. Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите, Загорятся... родные глаза, Отовсюду к любимым спешите, Будьте счастливы вместе, всегда!
и не важно где были вчера!
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
издеваетесь?????у меня чуйка просто у вас такого нет?я за вас очень рада!
я не издеваюсь, Вы сами над собой издеваетесь!
автор к.Буланова • 13 января 2014
Ответ дляПупс
сколько эта любовница весит?!
ну мне написала на Однокл что 127кг,хотя я думаю,что может и приврала,а то ж мы -женщины не всегда свой вес скажем правдивый,да еще и мужчинам
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
В том, что молчит. Имеет статус замужней женщины, а я как меня тут уже обозвал кто-то- не фонтан
А начнет пилить и ругаться, ему это надоест, развернется и уйдет, и она останется без мужа, а так великое достижение - есть муж! зато с любовницей!
поток бессознательного
Аноним_569• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
К чему такое написал и именно вот минуту назад?!!!!!!
может это он ей писал-адресом ошибся
автор, у нее фото ксть в ОД, покажите
Кина_не_будет• 13 января 2014
Ответ дляя Кукарача
А в чём мудрость жены вашего любовника? Или вам так удобно называть её мудрой женщиной? Бред
я могу ответить. мужчины не уходят просто к любовницам. им нужно создать для этого невыносимые условия жизни дома, или хотя-бы прецендент. а если его жену все устраивтает, и у нее хватает ума зажать свою гордость в кулак и делать вид что все прекрасно, значит она достаточно умна. причины, конечно, такого ее поведения могут быть разными: от любви до банальной выгоды, ИМХО.
автор к.Буланова • 13 января 2014
Ответ дляАноним_569
может это он ей писал-адресом ошибся
автор, у нее фото ксть в ОД, покажите
есть...не особо хочу светить...
kapatata• 13 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ревновали к столбу наверно?
Нет, верила все 5 лет совместной жизни. Уехала по делам в другой город, вернулась нежданчиком))) он пришел домой очень поздно, при перла к стенке, он сказал, что встречался с женщиной. Не простила, расстались. Это коротко. Проиграли оба.с тех пор никуда никогда нежданчиком не являюсь))). Лучше счастливое незнание чем пострадать от знания. ИМХО, на основании личного опыта.
автор к.Буланова • 13 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
вот эту гордость как раз и не могу в кулак зажать(((
Анонимарик• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
капец, какое достижение
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляАнонимарик
капец, какое достижение
вот если бы был без любовницы, уже было бы не то пальто. А так ого-го мужчина
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
есть...не особо хочу светить...
ой, не верю я вам...

- любовница весом в 127 кг.
- романтичный муж такой со стихами НОЧЬЮ, и главное не пьет-не курит! Те кто не пьют и не курят спят уже!
- вы пол года общаетесь с любовницей, да за это время уже киллера нанять можно было
Анонимушка• 13 января 2014
Ответ дляokabel
Ааааа.Вы типа мужчина.
Ой не в тему и надеюсь не в обиду... У Вас ник такой интересный. Сразу ассоциация с одиозным пользователем Оябун появилась)
я Кукарача• 13 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
Будем надеяться, что ’банальная выгода’ всё таки берёт верх, ибо таких козлов любить не нужно.
Бауди на ауди• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Скорее всего 127 кгешная Любофф дала отставку в связи с новой любовью в Вашем лице.Так что не бросайте переписку,обнадеживайте,она сама и порвет свои отношения с Вашим мужем.Только не колитесь ему,а с радостью востанавливайте отношения.
Кина_не_будет• 13 января 2014
Ответ дляНаездница
поток бессознательного
все верно, как ни прискорбно это...
УлыбАчка• 13 января 2014
Ответ дляГравицапа
А у мужа есть эккаунт на одноклассниках?
Если есть, то напишите ему от лица мужчины, что знаете про него и любовницу (что любовница сама раскололась и ему поплакалась что жизни ей не дает )и вы теперь сами имеете виды на эту тетку и если он не отстанет от такой хорошей женщины, то вы расскажете жене о любовнице.
Автор, не нужно этого делать, продолжайте общаться от лица мужчины, влюбите ее в себя(то бишь в мужчину от Вашего лица), она сама в итоге скажет Вашему мужу ПРОЩАЙ, МЫ РАСТАЁМСЯ НАВСЕГДА...)) Ну, а Вы изображайте виртуальную любовь и скажите что пока не отошьет этого женатика (Вашего мужа), ничего не получится у Вас (это когда она втрескается виртуально в Вас), ну а потом исчезнете - удалите страничку и все. И ПУСКАЙ ОНА ПОТОМ СТРАДАЕТ, ТАК ЖЕ КАК ВЫ СЕЙЧАС!
автор к.Буланова • 13 января 2014
вот она,стерла лицо и как то здесь она не показывает на свои кг
Дона Ко Ко• 13 января 2014
Подождите, она 127 кг весит? я просто не все читала...А вы , простите за наглость, сколько?
Дона Ко Ко• 13 января 2014
Огооо, наконец-то! Удовлетворили всех интересующихся!
автор к.Буланова • 13 января 2014
Ответ дляПупс
ой, не верю я вам...

- любовница весом в 127 кг.
ваши проблемы,а вы потом моего ребенка будете воспитывать,когда я киллера найму?
Аноним_569• 13 января 2014
Ответ дляАнонимарик
да вы , смотрю, ему уже кучу оправданий нашли )))
всех все устраиват, в чем проблема то?
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
все верно, как ни прискорбно это...
да не верно. Кому нужен этот сраный статус только на бумаге? Муж - этот тот, кто в горе и радости, в болезни и здравии...рядом. А не по чужим койкам скачет. Хаяма все помнят? Так дело человек говорил!
Дона Ко Ко• 13 января 2014
И еще, сколько вам, ей и мужу?
Пупс• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
вы шутки понимаете?? Резину жевать не надоело?
Медуза Горгона• 13 января 2014
Ответ дляАнонимушка
Я про такого даже не знаю! Гугл пришлось открывать
автор к.Буланова • 13 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
так я ей сегодня натрусила типа ты зачем своему сыну и себе жизнь портишь,мужик женат ребенок и т.более,что секса не было,так зачем ему мозги пудрить и давать надежды,а она я не буду тогда трубку брать-а я ей-ты зачем надежду давать будешь,не подымая трубки,ты просто так прямо и скажи,а она-я напишу ему,что у меня есть любовник в смс и он отстанет...вот так сегодня было напоследок!
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляПупс
видимо нет. Может это такой способ самобичевания? Слушать, как любовница словами мужа овном поливает, сидеть обтекать и поддерживать разговор.
Кина_не_будет• 13 января 2014
Ответ дляНаездница
дело, конечно. ценности у всех разные)) это жизнь..может, статус важен ей, может ради детей, бизнеса.. да мало ли...
Дона Ко Ко• 13 января 2014
Да не в обиду всем ’нехудышкам’, но мне кажется, что у них с вашим мужем это типа ’потрындеть’. А вам она рассказывает басни (как мужику), чтоб себе цену набить, что мол женатый за ней бегает...Другим ,видно, способом поднять самооценку не получается..