Экспертиза• 12 декабря 2021
Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду
Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
Выкупаная• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
с ее слов
Ну мы видим какая она мусульманка
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Шопингмонстр• 12 декабря 2021
Ответ дляКукусики
У нее,что пиписка видна?Или это мне чудится?
пипка
Я только за!• 12 декабря 2021
А на Марув на отборе Евровидения смотрела свысока и как на шлюху)). Критиковала откровенный номер. Такая вся правильная и достойная. Сейчас ещё больше упала в моих глазах.
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Причем тут национальность к религии? Мусульманка никогда не позволит себе такого. А просто на публику играть что она мусульманка то можно.
Арабок не видели в клубах ночных?
Выкупаная• 12 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
фото
А я Бритни Спирс верите? Сказать можно что угодно, но в каком Коране написано что она имеет право вот так себя показывать людям? )
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Блин, ну такое же количество трусов и без веревок даже есть. Но нет. Вышла без трусов в таком комбезе. Дура, нет слов.
Выкупаная• 12 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Арабок не видели в клубах ночных?
Я по клубам не хожу
Оно само купилось• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Там есть трусы, присмотритесь. На фото тени так легли. Но там трусы
Ухахайкина• 12 декабря 2021
Я че-то сегодня подумала, что она транссексуал.
А оно просто тронутая.
задумчивая мордочка• 12 декабря 2021
Отвратительно. Пусть хоть со стороны на себя посмотрит. Надо же в какое время живём, люди массово избавляются от мозга.
БолеИменее• 12 декабря 2021
Комбез не прозрачный, основа телесного цвета ,сетка только по бокам, и трусы есть.
Но, согласна, выглядит всё-равно очень вызывающе!
База_птеродактилей• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а здесь?
ну здесь как раз все красиво
Голодаю• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я очень хочу высказаться, но к сожалению не нахожу слов, которые пройдут цензуру форума
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну здесь как раз все красиво
для мусульманки ок да?
БолеИменее• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
для мусульманки ок да?
Она мусультманка только формально, а так она -артистка.
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Легли тени в виде бритой п*ськи? Ох, уж эти тени!))) Просто Джамалу не научили, что тени нужно наносить на глазные веки, а не на губы, она б тогда так жестко не опозорилась.