Экспертиза• 12 декабря 2021
Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду
Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2021
Я думала, что Тину с ее позорными платьями никто не переплюнет, а нет
Скорее всего комбез залез в щель, вот и эффект такой
БолеИменее• 12 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Там не все так плохо. Скорее всего дорисовали.
Так и есть.
Труселя там высокие, с утяжкой.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 декабря 2021
Страшненькая, так хоть писькой решила отвлечь внимание, лютый треш.
Печально, а могла талантом внимание привлекать, хоть я и не ее фанат, но он она талантлива, а теперь фи(
Голодаю• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
там многие отличились
Уже видела Тринчер, в её Инсте. А то бы счас с дивана упала
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
там многие отличились
У них там дизайнер один на всех? )))
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Так и есть.
Труселя там высокие, с утяжкой.
Это не отменяет того, что вся Украина теперь рассматривает промежность Джамалы
База_птеродактилей• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
но получается ее таки дорисовали. На первом фото отчетливо видно то, что не может быть видно если там есть непрозрачное телесное белье
БолеИменее• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну так разобрались же, что это дофотошопили(последнее фото это доказывает).
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
потому то оно есть
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Цыбуля! Они там головой периодически ударяются? Вот кто им шьёт это безобразие отвратное?
там еще Камала и еще одна в коготках без юбки))
Домашка• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Жесть. Прикид ещё хуже, чем у Джамалы...
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
После предыдущих, наряд Цыбули просто дышит непорочностью))
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляКукусики
У нее,что пиписка видна?Или это мне чудится?
Ну конечно видна
Мороженная курица• 12 декабря 2021
Ну ничего еще такая писька для 30 + и 2х детей.
Могло быть и разболтаннее всё )
Каменная Фрося• 12 декабря 2021
У нее папа крымский татарин мама армянка. А какая у нее вера кто знает ?
Ответ дляКаменная Фрося
мусульманка она
Ms. Похвала• 12 декабря 2021
Это полностью закрытый комбинезон, снизу непрозрачная ткань телесного цвета, выглядит как обнаженная, но она одета. Только плечи открыты
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мусульманка. Она крымская татарка
Она родилась в Узбекастан, какая она кримская,татары хотят Крым и называют себя так,давайте и мы будем говорить крымская украинка
вАлнуюся сильнА• 12 декабря 2021
Что-то я слышала, что у нее траблы с бывшим продюсером. Он ее видео на ютюбе даже блокировал.
Вот это ее понесло доказывать, что она выживет и справится. В Танцы пошла, теперь вот это. А раньше мне нравилис ее сдержанные, но нескучные образы. Сейчас она плохо выглядит, как лицо осунулось.
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Та да, это вообще шедевр. Бабушкина скатерть со шторой
все пригодилось!