Кучерявочка• 12 декабря 2021

Что будете делать если начнется конец света?

Вот, допустим, солнце погасло. Либо ядерная война. У вас есть какие-то запасы? Есть, где спрятаться?
Когда в 2012 обещали конец света, то многие госслужащие сделали себе бомбоубежища.
Мне хорошо- я в деревне живу, в погребок спряталась и все
А что делать людям, которые живут в городах?
Бентливуман• 12 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Из атб,курьерской доставкой

СКИБИДЫШь• 12 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
А у Вас погреб расчитан на ядерный взрыв и стены не пропустят излучение? Если нет, то у Вас тоже нет надежды как и у жителей городов. Увы ...
а може то й на краще
а не сидіти чекати не зна чого...
Не ангелы• 12 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Укрытие от бомб либо ядерных оружий
Долго хранятся продукты
Смешно)
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2021
Залезть втроём в погреб тож есть, хотя живу в городе, там есть три банки огурцов и 5 литров кислой капусты
Спелый баклажан• 12 декабря 2021
Радоваться
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2021
И 25 литров вина
постою_послушаю• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Хоть кто-то логически мыслит 😘
Мне понравились ещё ’многие госслужащие’ из статпоста
Кошечка-муркошечка• 12 декабря 2021
А смысл прятаться и приговаривать себя к мучительной смерти? Лучше сразу,быстро.
автор Кучерявочка • 12 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вдруг умрете, а можно было не умирать? Потом досадно будет.

Семен Семеныч• 12 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Укрытие от бомб либо ядерных оружий
Долго хранятся продукты
Задохнуться там не боитесь?Бабушкс мужа так умерла,спустилась в погреб и поиеряла сознание от отсутствия кислорода.
Ms. Скромность• 12 декабря 2021
Вспомнила старый анекдот. Что вы будете делать в случае ядерного взрыва? - Обугливаться.

Почему вы вообще решили, что если будет конец света, погребок вас спасёт?)
автор Кучерявочка • 12 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А вы дверь откроем
Семен Семеныч• 12 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы дверь откроем
Для ядерных отходов?
Кошечка-муркошечка• 12 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Мне уже будет все равно
постою_послушаю• 12 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Нет надежды. Разве что у Вас освинцованый погребок, метров, ну хотя бы на десять вглубь. С цистернами воды, бензина, генераторами, морозильниками, ну и унитазом)).
Мой любимый фильм ’Взрыв из прошлого’. Вот без преувеличения- любимый. Обожаю и сюжет, и актёров.
Вытворунка• 12 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы прелесть. Это из серии - если утонешь, домой не приходи))
Вытворунка• 12 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже его люблю))
постою_послушаю• 12 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Не смешите) Мне сегодня сон снился, что какая-то цистерна с горючим взорвалась метрах в 100 от меня и я пыталась от нее отползти. Вот ваш погреб примерно из той же оперы) Не поможет.
А мне снилось, что я работник банка, волею злых сил превращенный в белую мышь, которую злая колдунья хочет посадить в клетку и отправить далеко от того места, где у меня была надежда на спасение. И я залезла на высокий шкаф и сбрасывала ей на голову своими мышиным лапками тяжёлые стеклянные флаконы духов
Плакулька• 12 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Оооо, у вас прям очень интересный сон, книгу писать можно)

Та легко!• 12 декабря 2021
Что там в погребения будет без солнца? Электричество откуда будете брать?
автор Кучерявочка • 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Мы дверь откроем
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Мы дверь откроем
Вы веселая))) я ничего делать не буду, по ситуации. Бензина куплю про запас и все.
Печальки.нет• 12 декабря 2021
Автор, о ядерной войне.
Я жила недалеко от Припяти, в военном городке. Когда рванул Чернобыль, мне было 10 лет.
А кум теперешний жил в самой Припяти. Воспоминания похожи. Мокрые простыни на окнах, погреба, подвалы.
В итоге много знакомых, особенно ликвидаторов умерло от лучевой болезни или онко. Ведь страшен не только взрыв, но и его отдаленные последствия из-за загрязнения воды, воздуха, почвы, растений. А это на годы. Почитайте о Херосиме и Нагасаки.

А если солнце померкнет, то и в погребе шансов не будет, и даже в хорошем бомбоубежище. Потому что на Земле и внутри нее такие процессы начнут происходить, что ни что не поможет.
Бурундучиха• 12 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня хотя бы надежда есть
А людям с города что делать?
у вас есть надежда умереть медленно наблюдая как других уже нет в живых
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2021
Если погаснет солнце погребок не поможет самоуспокоение. Ну и еще у вас там оружие должно быть, и вы должны уметь им пользоваться, а то выселят на раз.
задумчивая мордочка• 12 декабря 2021
в смыыыслеееее,? я ещё не придумала , что буду делать когда Путя нападёт , а вы тут уже с концом света,...ну, пАдаждитеееееее, я не успеваю за событиями .... а вообще, это прекрасно! выходной, народ бухает, пишет идиотские темы, благодааать, жизнь идёт своим чередом)
Не ангелы• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
А откуда Вы будете знать когда закупку проводить?
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Укрытие от бомб либо ядерных оружий
Долго хранятся продукты
На какой глубине ваш погребок? От современных бомб воронки такие, что сметут все.
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляНе ангелы
Когда солнышко исчезнет- как вариант.
Svitlo_• 12 декабря 2021
Я читаю Библию, поэтому понимаю, что до конца света минимум 1000лет с хвостиком.