Бабушка-байкерша• 12 декабря 2021

Как научиться просить помощи у мужчины..

В разводе больше 5 лет. Привыкла все сама делать, хотя и последние года брака стала перетягивать на себя мужские обязанности. Началось с того что просила мужа, долго ждала ,а потом сама делала и решала вопросы. Что в последствии и стало главной причиной развода. Он перестал вообще что либо делать..
Так вот- как вернуть в себя женщину?. Как научиться обращаться за помощью . Настолько вжилась в роль,что все на мне и все сама ,что забыла как это- быть женщиной.
Ошеламиссимо• 12 декабря 2021
У нормального мужика и не надо ничего просить

Марафетчица• 12 декабря 2021
Если мужик нормальный, подошла и сказала
Не за Будка• 12 декабря 2021
Что надо просить ?
автор Бабушка-байкерша • 12 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он же не знает что мне надо. Есть какая- то потребность, а я скорее сама буду делать, чем порошу помощи. Я не только про отношения с мужчиной даже приятелей не могу попросить. Мне неудобно
Девальвация• 12 декабря 2021
Я говорю в лоб слово мне надо!
Ответ дляНе за Будка
Что надо просить ?
Помочь починить, привезти что- то тяжелое- ремонт делаю сейчас
Бокс-орун• 12 декабря 2021
Бути жінкою не дорівнює щось просити.

Бути самостійною зовсім непогано, якщо у вас все гаразд з розподілом своїх ресурсів.
Бокс-орун• 12 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А кого ви плануєте просити?
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В первую очередь, не давить. И всегда иметь план Б: либо это делает кто-то еще, либо вы смиряетесь, что и так нормально.

Ответ дляБокс-орун
А кого ви плануєте просити?
Знакомых
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо
Не за Будка• 12 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну есть же мастера которые починят, грузчики и транспортные фирмы
Бокс-орун• 12 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Знакомых
А жінки знайомих будуть задоволені?
Дама с заначкой• 12 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой, мне было первый раз тоже неудобно ) один раз приехала без денег (забыла просто), а нужно было встретиться с подругой. Не у подруги же занимать ) пришлось просить. С того времени начал и сам давать и просить стала без проблем. Уже ребёнку 8 лет. Подхожу и говорю ’я взяла столько -то’ и все. Крупные покупки, конечно, обсуждаются.
мегамоСГ• 12 декабря 2021
Перед тем как просить вы должны быть готовы получить отказ. Это нормально, кому то может быть не удобно,не хочется и тд. Перед тем как попросить просто будьте готовы получить отказ,тогда у вас не будет психологического страха просить)
Ответ дляБокс-орун
А жінки знайомих будуть задоволені?
Там не жен
Ответ длямегамоСГ
Спасибо
Бензопирен• 12 декабря 2021
Словами спокойно- дорогой, надо подвинуть шкаф, принеси сумки из машины и мне нужна новая шуба. Не сложно, если рядом мужчина. Если диванное нечто, хоть ему поэмы задвигай- не поможет.
Добрый Йиннот• 12 декабря 2021
Я бы не рекомендовала вам примитивные учения типа ’Женщина должна быть девочкой-девочкой, которая живёт лишь помощью мужчины’.

Ищите адекватного партнёра, а не спасателя-прынца. Вот тогда у вас и фильтры поиска перенастроятся.