Не служанка• 12 декабря 2021

Любите тирамису?

Очень люблю.Первый раз когда попробовала не поняла что там внутри,или кофе ити коньяк)
Альфред Шнитке• 12 декабря 2021
Нет

Подкустовый выползень• 12 декабря 2021
Нет
Нашли в капусте• 12 декабря 2021
Не очень
Мадам Тю-лю-лю• 12 декабря 2021
Люблю
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
очень)
железный занавес• 12 декабря 2021
Люблю
Парасюха• 12 декабря 2021
Нет, могу съесть, если ничего другого нет, а специально не закажу и не приготовлю.
Дую ветер• 12 декабря 2021
Как готовите?
ЛЮБА• 12 декабря 2021
Люблю. Мне нравится и с клубничной пропиткой .

Настасья Пицун• 12 декабря 2021
Мой любимый десерт)))
Подметайло• 12 декабря 2021
Дааа, обожаю)) Вчера сделала, сегодня лопали всей семьей на завтрак))
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Люблю, але не дозволяю собі їсти
Подметайло• 12 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Как готовите?
По этому рецепту https://picantecooking.com/ua/recipes/den-sv-valen...
Аноним-ка• 12 декабря 2021
В Мукачево в кафе, был очень вкусный дома так не получалось сделать
Экспертиза• 12 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Какой маскарпоне вы берете? Я брала в Метро, не загустел крем. (( смотрела в причинах - пишут сыр такой ((
Партизанка• 12 декабря 2021
Люблю.
Кудряшка Сью• 12 декабря 2021
Там кофе с коньяком
Подметайло• 12 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Беру в АТБ уже не первый раз- все отлично! Там жирность высокая. Беру по акциям примерно за 53грн/250г.
Экспертиза• 12 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо.

Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Я люблю все кофейные десерты.. не покупаю -готовлю сама.
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2021
Обожаю
Радуга-дуга• 12 декабря 2021
люблю только свое, которое делаю строго по итальянскому рецепту, покупное гадость и ничего общего с классикой не имеет
Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А мне со сливками тоже очень нравится,хоть и не классический вариант.
Кокосиха• 12 декабря 2021
Не так чтобы очень.
Могу не есть годами и не хочется.
А иногда захочется, то сьем.
Маша хороша• 12 декабря 2021
Люблю, но не магазинное овно, а тот, что делаю сама.
Да, там пропитка савоярди - натуральный кофе и коньяк или ликер бейлис.
Маша хороша• 12 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я тоже часто делаю со взбитыми сливками, это быстрее в три раза и проще. Вкус идентичный, но возни гораздо меньше, и дешевле, чем с маскарпоне, которое те же сливки по сути.
В Италии масса вариантов ’классического’ тирамису, как и у нас масса рецептов борща, кому как нравится.
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
У меня очень вкусный, в кофе добавляю ликер Бейлис или Шеридан. И обязательно яйца в маскарпоне.
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Обязательно ликер к кофе, без него не то совсем.
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы яйца недовзбили.
Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Абсолютно согласна!