Поросенка• 12 декабря 2021
Кто-то видел письмо в интернете от Деда Мороза или Святого Николая
Девочки, два года назад здесь советовали распечатать письмо от Святого Николая, где можно было вписать имя ребенка, его достижение, и тд. Кажется от издательства ранок. Красиво было оформлено. Распечатала на плотной бумаге. В этом году найти не могу. Не особо хочется платить по 150-300 грн. На ФБ реклама на письма такие постоянно появляется
Поросенка
• 12 декабря 2021
Вот такая реклама. Но точно знаю, что шаблон есть. Там красиво оформлена страница, печать с подписью Святого Николая
Поросенка
• 12 декабря 2021
А лет пять назад даже видео было, имя добавляешь и Дед мороз поздравляет, называя имя ребёнка несколько раз в видео
Заюшка_хозяюшка• 12 декабря 2021
49 грн стоит здесь видео поздравление в электронном варианте. С ним приходит письмо , и сказка, разукрашка ещё. Все на Эл.почту.
Где тут 0?• 12 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
В прошлом году заказывала племяшкам (мои дети уже взрослые).
За 2 имени в видео на 15 мин платила 130 грн.Сестра и детки были в восторге!
Заказала через ФБ
Каменная Фрося• 12 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
И сейчас есть. От мейл. ру, например.
Вводишь данные и запускаешь видео.