Алена-• 12 декабря 2021

20 недель мутные воды

Подскажите у кого были при беременности мутные воды?Что принимали ,или что не принимали.Кто родил и как всё закончилось?
dahashutka19• 12 декабря 2021
Наверное такие вопросы лучше доктору задать . И будете потом спать спокойно

JR-88• 12 декабря 2021
Это серьезный вопрос, который нужно наблюдать у врача, а лучше выслушать несколько мнений.
Я знаю, что у моей приятельницы было такое на раннем сроке тоже, 18-19 недель.
Последствие болезни матери, что-то прокапали, родила в срок здоровую девочку.
Воды обновляются.
Левандовская18• 12 декабря 2021
Автор,у меня такое было перед родами,сделали кс раньше,сказали,что ребёнок может страдать. Консультируйтесь с врачом.
Cat88• 12 декабря 2021
У меня было, покапали Актовегин и и ещё что то, родила ровно в 40 здорового ребенка, рожала сама, но тоже очень переживала и акушерска говорила воды страшные были.про то что они обновляются впервые слышу
автор Алена- • 12 декабря 2021
Мне сказали пить тивертин,но в нем я не вижу ничего чтобы помогало для вод,знакомой сказали тивертин противофлазид
МашМааш• 12 декабря 2021
Нужно понимать причину

У меня были примерно на вашем сроке, как последствие молочницы. Вылечили молочницу через время все стало нормально
Ребенок здоров
автор Алена- • 12 декабря 2021
Ответ дляМашМааш
Нужно понимать причину

Ребенок здоров
А молочница каким образом себя проявляла,белые выделения?
МашМааш• 12 декабря 2021
Ответ для Алена-
Нет, белых не было
У меня она какая-то супер скрытая была: внешне всё норм, но очень сильный дискомфорт во время секса (больно, жжет все)

Врач потом сказала, что при беременности так часто: внешне ничего, все глубоко
автор Алена- • 12 декабря 2021
Хм интересно.Нужно будет проверить ещё раз