Армейская• 12 декабря 2021
Через какое время после расставания вас пинговали бывшие?
И вернулись ли вы обратно к нему?
Из Виа-гры• 12 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Да, Вчера правы искусственно, хочу настоящее равнодушие.
только работа над собой, нужно переболеть и забить. Вам потом будет так хорошооооо
Пургену мне• 12 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Сложные чувства, понимаю что играю в опасную игру, настраиваюсь забыть, но и хочу сатисфаккцию.
Была в абьюзивных, я созик
На таком сленге можете с бомжами поговорить возле мусорки.
Угги_в_горошек• 12 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Пишет на е-мейл, и е-мейл удалила
Вы же носитесь с этими письмами, удалить, не читать
Армейская
• 12 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Пишет на е-мейл, и е-мейл удалила
Так пусть строчит. не читайте, представьте что это спам из АТБ о скидках на картофель))
Армейская
• 12 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Кредитная• 12 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Была в абьюзивных, я созик
Сама в таких отношениях 15 лет, понимаю вас как никто. Планирую уход и развод,сейчас делаю все для этого. Читайте много про самореабилитацию, это помогает. Настраивайтесь на то , что это нужно просто пережить, подключив силу воли.Идите за поддержкой на специализированные форумы, группы в фейсбуке, там действительно поддержут.
Армейская
• 12 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Даа, время в этом случае долгоиграющее
Армейская
• 12 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Спасибо большое
Живчик-счастливчик• 12 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
ага) если всё делать по эволюции, там где бабы во всех грехах виноваты. Она явно женщин ненавидит
А бездетных женщин она вообще проклинает и убивала бы, если могла. Такая да, насоветует и научит, только уши развешивай, ага)
Кредитная• 12 декабря 2021
Если у вас нет детей - то все гораздо проще, только блок. Кругом. Даже заблочить знакомых, которые могут его поддерживать. Только так вы оборвете ментальную связь. У меня есть дочь-подросток, но уже есть и четкая, выработанная,проверенная стратегия на этот случай.
Без комплексов• 12 декабря 2021
Через полгода нарисовался бывший но был послан дальше на вольный выпас.
Уходя уходи
Армейская
• 12 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Спасибо, но с выдержкой очень плохо.
Я просто удалила его номер и не пишу первая хотя бы.
Хотя надо везде в блок, а то как бы жду(
Армейская
• 12 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Уходя уходи
Чувства у Вас были или уже нет?
Из Виа-гры• 12 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ахахаха, 100%
Без комплексов• 12 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Чувства у Вас были или уже нет?
Нет уже переболело и прошло.
Всё удивлялась что именно я в нем нашла?
Му ма му ма му• 12 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Да с почтой там полная фигня, не могла там пароль поменять, а он его знал, пришлось почту приговорить