ХвостПистолетом• 12 декабря 2021
Как проучить щучку-продавца. Проставила с покупкой мебели б/у
На сегодня договорилась с одним и вторым продавцом, у одной покупала прихожую на 16:00, у второй должна была брать стенку в зал в 16:30. Второй вчера написала сообщение, что завтра в 16:30 заберу у вас стенку. Она - ОК, за час только меня наберите.
И в итоге сегодня звоню ей за час - телефон абонент не абонент. И так звоню в течение получаса. В итоге забрала одну прихожую, 615 грн. обошлись грузчики с машиной. Хотя за эти деньги должна была забрать и прихожую и стенку. Теперь чтобы стенку перевезти опять придётся платить столько же.
Короче я попала и на деньги и промёрзла очень сильно, так как распланировала время с учётом этой дуры и простояла промёрзла в ожидании полчаса.
В ОЛХ жалобу уже написала, как ещё можно это щучке нервы попортить?
Аннуитет• 12 декабря 2021
Никак.Из-за чьих-то косяков зачем вам самой становиться ’щукой’
В любых ситуациях нужно оставаться человеком,гадости вас не сделают богаче и здоровее.
Обнимашкина• 12 декабря 2021
Здесь и ваша ошибка есть. Нужно было вчера созваниваться, узнать сразу адрес. Сегодня позвонить еще раз. если не отвечают, то ехать по адресу и там на месте уже звонить в квартиру
Обнимашкина• 12 декабря 2021
И проучать никак не надо. Просто не покупайте у нее. Это и будет ей урок, что нужно следить на телефоном если договорились
personality• 12 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
В какую квартиру? Вы всем неадекватам на олх свой домашний адрес даёте?
Обнимашкина• 12 декабря 2021
Ответ дляpersonality
Я много раз продавала мебель во время ремонта. И да, если договаривалась четко с покупателем, то давала адрес (хотя бы номер дома для начала), чтобы покупатель знал куда ехать.
Железобетон• 12 декабря 2021
Скорее всего продала другим и упала на мороз. Или нет никакой стенки, мошенница.