Умею мерить лучше всех• 12 декабря 2021
Вы бы хотели гарем из мужчин?)
Я нет, однозначно. Очень люблю своего мужа и никого больше не хочу
Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, трое хочу. Чтобы все приносили зарплату, один готовил, второй убирал, а третий со мной сексом занимался)
Все фигня. Будут на 3х бухать и зависать в гараже.
Опять же одна простите ’мымра-грымза’, одна теща - общих тем не счесть.
Будет местных клуб анонимных алкоголиков
Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Идея, семьи будущего, каждая неделя в месяц новая жена и муж, итого четыре разных, прикольно?
Где-то было как юмор,
чтобы брак заключался только на XX лет, и продлевался по обоюдному желанию.
Вот это приколько.
когдадеЦкие• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Где-то было как юмор,
Вот это приколько.
Тоже идея
когдадеЦкие• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Где-то было как юмор,
Вот это приколько.
Но хотя бы два разных тоже круто, представьте, две недели он с вами, потом с другой, в у вас новый муж.
КтоЕслиНеЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Гривен
Мужики с 5 к грн пролетают мимо моего гарема)))
жижифреймут• 12 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага, и каждый требует секс
Меня устраивает)
жижифреймут• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Ничем не подкрепленные фантазии.
А чем должны быть подкреплены фантазии?

Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Тут главное другое - вот вы обменялись, и оказалось что текущий хуже предыдущего, и вам его не возвращают - добро всем нужно - что делать?
Ну или наоборот - обменял вас на соседку и усе - соседка лучше, и назад не хо
Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
А чем должны быть подкреплены фантазии?

Ну а толку от совсем нереализуемых?
Нужно ж хоть что-то близкое к реальности - 2-3 любовника.
ДинамоКит• 12 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С 5к уе согласных на гарем придётся долго искать)
жижифреймут• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Ну а толку от совсем нереализуемых?
А я где-то указывала количество? Вы чем читаете?
Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Ищу Рабов-сабов, от 5К в месяц.
В рассрочку, в гривневом эквиваленте, на безвозмездной основе не предлагать.
Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы как бы дополнили (не приведя контр аргументы) пост автора, т.е .фактически согласились с горемом, плюс с доплатой. Но пару любовников это не гарем.
Не суть. Забейте.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Меня устраивает)
А если их будет пятеро и какому надо по 2-3 раза в день?
Ищу-брожу• 12 декабря 2021
А мне б несколько безлимитных банкоматов, а без мужика я точно проживу.
Ищу-брожу• 12 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ага, выбрать самого красивого и лучшего, а дальше не нужно 😄
Ой, от той красоты со временем ничего не остаётся.
КтоЕслиНеЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Найдутся))
когдадеЦкие• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Так смысл в том, чтобы постоянно меняться
Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
ну да, но хотелось бы по возрастающей (качество), а то помните тот старый ’баян’ ...
... мол ... снимаешь на окружной самую дешевую лядь , идешь на свингер пати и меняешь ее на приличную женщину ...
когдадеЦкие• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Есть шанс поменяться на такую же))) В моей идее это два постоянный мужчины, просто живешь с ними по очереди, мне кажется, может сработать. Мужчина сам выбирает, как ему жить вторые две недели, хочешь отдыхай от семейной жизни, хочешь, заводи себе вторую жену.
Фиона Шрековна• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И я бы тоже так хотела. Но для секса одного мало. Вот с теми, кто готовит и убирает, тоже иногда можно было бы для разнообразия.