Мао_Мяо• 12 декабря 2021
О куар-кодах
Всем привет! Тема не о прививках, вернее - не это главное.
Скажите пожалуйста, согласны ли вы иметь куар-код для всех предлагаемых сфер жизни. Что означает для вас такая инновация? В чем видите и видите ли плюсы или минусы.
Свое мнение тоже потом озвучу в комментариях. Буду рада почитать и ваши
Админко• 12 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
На сертификате из Дии есть код.
А до Дии Вы каждый день с собой кучу доков таскали?
Да, таскала и вечно забывала по разным сумочкам.
Однажды полиция остановила, я в сумочку, а прав нет, ё-моё, в другой забыла дома...
Хорошо муж приехал разрулил
Как распечатать из Дии сертификат, не знаю, блин
Хорошо муж приехал разрулил
Зупка_цем• 13 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Автор, сожгите паспорт, уничтожьте свою медкарту, порвите ИНН, переименуйте себя в anonimus и уезжайте жить в пещеру на необитаемом острове. А то мало ли, рептилоиды с мирового правительства вдруг вас выследят.
Обновите методички :) Это цитата из предыдущего издания
Зупка_цем• 13 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
в дие загран паспорт тоже с кодом, вы товар?
а чем отличается инн от кода?
А сами, что думаете?
Зупка_цем• 13 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы очень сильно отстали от жизни, если ассоциируете qr-коды с приходом ковида ))
Ранее куракоды не касались непосредственно личности человека и не служили пропуском в тот же транспорт
Зупка_цем• 13 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Даже если кто-то против здесь, как и я, поверьте - нас даже не власти загнобят, не правительство, а вот такие комментаторы. Которые будут ходить анонимки писать, стучать и высмеивать, выставлять дураками.
Мне уже и диагноз тут поставили, и зеленку посоветовали пить.
Все, что хотела, я почитала, в принципе. Не важно, в каких количествах люди отписались - все можно увидеть об обществе в пропорции.
Но это и не удивительно. Концлагеря - это фишка прошлых времен на территории постсовка. Люди скучают по тотальному контролю и отсутствии приватности. И ничего такого в этом не видят.
Свободомыслящих и раньше закрывали по психбольницам. Но не многие читали Булгакова, к примеру.
Увы
Это оплаченные комментарии. Другое дело люди, которые берут эти деньги. Дно
Семена рукколы• 13 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Куар-код для человека - как для оцифровки живой единицы имею в виду. Он ведь, для будущего, предлагается как полная биометрия и более. Все туда - паспорт, код, медкарта, банковский счет, загранпаспорт и тд. И поскольку везде пускают по нему - будет храниться вся информация о Вас в коде: о здоровье, перемещениях, тратах, контактах и прочее-прочее.
Я понимаю, что некоторые спросили для того, чтобы сделать вид, что не поняли вопроса) Но все остальные и так прекрасно поняли - я просто уточнила, что имела в виду
Не дай Бог. Прочла вас и жутковато стало. Зачем кому то контролировать мои перемещения и траты?
ИМХОля• 13 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
раньше и интернета не было
и визу получали о ужас штамп в паспорте
а ща кюар код в дие
и визу получали о ужас штамп в паспорте
а ща кюар код в дие
АсобеннАя• 14 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы живем во время цифровых технологий. Вместо кучи документов отлично бы иметь все в одном месте
Вы представляете что это предвещает, особенно если отменят наличку? Это полная зависимость от этого кода.
Отношусь плохо. Есть паспорт удостоверяющий личность( и то заметила, что в паспорте не стоит национальность .
А что такое код? С ним вы никто и полностью в чужих руках. Я уверенна что с кодом планируют в будущем отменить наличку. И все сферы жизни подвязать к проклятому кубику.
АсобеннАя• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
согласна! Дия есть, мне удобно
Вас не парит, что в разработке участвовали российские компании? В принципе они могут получить любую инфу, и наверняка тогда не только Россия, а кто угодно.
АсобеннАя• 14 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Упаси Господи. Крайне плохо отношусь.
АсобеннАя• 14 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Клеймят во все времена скот(никому персонально не пишу)
Себя к скоту не отношу. Я против
Ага, первая ассоциация товар на кассе, вторая клипсы на собаках.
АсобеннАя• 14 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Петросян
АсобеннАя• 14 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А ви йому показуєте документи?
По кур коду видно ФИО и адрес как минимум
Пушистый Пельмень• 14 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Какой адрес у вас где видно? )
АсобеннАя• 14 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
как это спокойно? вы также показывали паспорт на паспортном контроле в аэропорту. Или на границе если на машине. В отдельные страны вы делали визы. Сейчас форс мажор, но ваша свбода от этого не стала другой
Вы серьезно? Форс мажор? А давно это сезонный грипп стал форс мажором? Причем такое впечатление что ноги у заболевания растут от туда откуда и у вакцины. Как-то всё таки странно, что пожилых косит больше
АсобеннАя• 14 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
тут согласна, все это бесит
4142 еще больше бесит
бред бесит
отобрали обычные вещи-согласна
без бумажки ты какашка:(
Мировая мечта:((
тут наверное уже про бустерную в 82(
4142 еще больше бесит
бред бесит
отобрали обычные вещи-согласна
без бумажки ты какашка:(
Мировая мечта:((
тут наверное уже про бустерную в 82(
Какой то хайгитлер((
Фото на злобу дня