Неутомимые шахматы• 12 декабря 2021

Когда соседи отбитые в хлам!

Заливают меня уже больше месяца. Два акта с ЖЕКа, два раза вызывала полицию. Воз и ныне там. Вчера купила детальку, дам слесарям, они ей поставят и всё. Как можно быть такими отмороженными. У неё по всем услугам задолженность, на неё все коммунальные услуги подали в суд. И ничего, не парится живёт. И мне на неё подать в суд? Угу. Она нигде не работает, А траты на суд ого-го. Как эту с..ку наказать???
Allemagne• 12 декабря 2021
С маниакальной настойчивостью мажьте дверь Г.
ОноВамнадо• 12 декабря 2021
тоже поражаюсь таким отбитым ...почему у таких не забирают за долги жилье
автор Неутомимые шахматы • 12 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Там с квартирой вообще, странно. Квартира на бабку. Сразу умерла её мама, потом бабка, и квартира получается не приватизирована и всё ещё висит на бабке, которая умерла лет 6 назад. Все , кстати, умерли от водки
Ответ дляОноВамнадо
Может ещё потому что там двое детей 17 и 16 лет
Атаманша• 12 декабря 2021
А что можно хотеть от безработного человека? Помогите ей починить раз не хотите, чтобы заливали Вас. Вы купили деталь? Она в курсе?
Атаманша• 12 декабря 2021
Толку от Ваших возмущений. Не совершеннолетние дети живут в квартире, не удивлюсь если мать одиночка. А Вас только волнует как наказать? И на ком квартире и чего ее не забрали?
Кнопкотык• 12 декабря 2021
Автор, ваша соседка уже здесь похоже☝️))))
Ответ дляАтаманша
Да. Знает. Ржот с меня. Материт последними словами. С кулаками бросалась на мою дочь. Её сын-ублюдок соседскому пацаны газовым балончиком в лицо. А Вам хочется её пожалеть. Могу дать адрес, телефон. Помогите убогой
Ответ дляКнопкотык
Моя соседка говорит исключительно на языке матов