Добра всем!• 12 декабря 2021

Научите, как вам удаётся продавать одежду.

Продаю на олх абсолютно новый свитер с мишкой, как Ральф Лорен, случайно заказала два одинаковых вместо одного. Даже не доставала из упаковки. Цену поставила ту, за которую он обошёлся, без учёта доставки, но готова торговаться.
И даже нет просмотров, не то, чтоб кто-то в избранное добавил, или спрашивал.
Не понимаю как людям тогда удаётся покупать фирменный секонд и продавать как новую вещь даже за пару тысяч.
Наверное все дело в фото. Я добавила фото с сайта, на модели и промо, и мое фото где свитер в упаковке лежит.
Продавец овец• 12 декабря 2021
Считаю есть ходовые вещи и бренды. Всё остальное может висеть годами
автор Добра всем! • 12 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Может и так. Особенно если в инсте такое рекламируют. Но моя вещь тоже фирменная, и темного-красного цвета, как раз на новогодние праздники бы подошла(
Куратор дебошей• 12 декабря 2021
Продажи везде упали, уже даже не пытаюсь ничего продать, после 2 года глушь
КрестьянинДиор• 12 декабря 2021
Автор, та же фигня. Выставила новые вещи, заплатила за подачу обьявлений, за 2 месяца никто не заинтересовался , пару просмотров.
Боевая• 12 декабря 2021
Рынок переполнен тряпками. У многих одежда перешла на второй план. Одеться-главное не голый и не дорого, вот основной девиз людей за 30. В приоритетах-квартиры, техника и путешествия
Кима_кепка• 12 декабря 2021
Пишите чёткое название. Новогодний свитер новый, фирма,так как бы покупатель забил в поисковике.
Банка с бутылками• 12 декабря 2021
Уже никак. Я сама офигенно торговали с 2011 по 2016 год примерно. Потом все хуже и хуже а сейчас смешно. Может, одна продажа в неделю (раньше было по 20 в день легко). Просто дорожают остатки потихоньку, благо все затраты давно отбила и за аренду не плачу.
Но автор, новичкам везёт, свою вещь продадите. Просто перевыставляйте на олх и шафе и найдёте покупателя.
автор Добра всем! • 12 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
Спасибо большое. Ну он не совсем новогодний, но да, фирму, название все прописала и на украинском и на русском.
автор Добра всем! • 12 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо большое. Очень на это надеюсь.
Баба на горошине• 12 декабря 2021
Никогда не покупаю на олх. Только шафа, кидстафф, пром.